Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 12:14

Я помню, как мама в детстве намазывала нам с сестрой что-то подобное. Честно говоря, не помню каким был тогда результат ее манипуляций. Теперь настало время попробовать воспользоваться кремом для депиляции и сделать все самостоятельно. Купила я, значит, в ближайшем магазине косметики крем Magic Green от Galant Cosmetic.

Меня изначально привлекла цена и количество крема, его должно хватить на несколько применений. В наборе есть специальная лопатка для удаления средства с волосами. Дома изучила инструкцию по применению и приступила к процедуре. Расскажу немного о текстуре крема. Он густой, очень плотно размазывается по коже, легко накрыть им все волосы.

Я не жалею крема и наношу толсто, чтобы максимально подействовать. Не знаю, связано ли это как-то, но у меня довольно неплохо получилось с первого раза. Запах. Он конечно резковат, но не такой противный, чтобы закрывать нос и терпеть до окончания своих действий с депиляцией. Все-таки в составе есть что-то сильное, раз вытягивает волос с корнями.

Аллергии не было никакой, даже элементарного покраснения я не увидела. Ожидание мое протянулось минут на 10, держала специально, чтобы наверняка получилось. Не чесалось, не пекло, значит все в порядке. Волосы удаляет! Если тщательно проходиться лопаткой, с небольшим усилием, то на коже почти не остается волос.

В некоторых местах только, вот на коленках проблематично мне работать. Пользуюсь жесткой тряпочкой, тоже помогает в какой-то степени. Девочки, я не постесняюсь поделиться с вами, что рискнула убрать волос в интимной зоне. Но буквально по бокам и немного сверху, ничего, все отлично прошло, тоже без раздражения. Там волосы грубее, но лучше так, чем бритвой драть.

ДевочкаДусярекомендует