Опубликовано 12 Май, 2023 - 14:44

несколько дней

Приветствую заглянувших!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями об очень интересном продукте.

Крем для кожи вокруг глаз в огромном для этого уходового сегмента объеме - 110 мл!

Покупала на Озон по рекомендациям блогера, которому доверяю.

Кожа лица в меня жирная комбинированная, а кожа вокруг глаз, как водится, более тонкая и более сухая.

В основном пользуюсь корейскими кремами, а тут решила попробовать отечественный. Производитель находится в Московской области - г. Ступино.

Вот так он выглядит

Написано, что это сливки. И действительно выглядит крем как плотно взбитые сливки. Текстура очень нежная и приятная тактильно. Имеется не особо выраженный аромат, который мне не сильно понравился. Напомнил что-то из кремов советского времени.

Я использую крем на всё лицо, благо объем позволяет.

Крем впитывается в кожу лица не сразу, на более сухих участках быстрее. На зону вокруг глаз наношу тонким слоем, легким вбивающими движениями и этого вполне хватает.

Кожа отлично увлажняется и напитывается, ощущения крема на коже длятся довольно долго, особенно на коже лица. Но постепенно это ощущение сходит на нет.

На утром кожа мягкая, напитанная.

Для меня этот крем питательный. На кожу лица лица наношу периодически, на область вокруг глаз каждый вечер и только вечером, так как утром мне нужен крем, который быстро впитывается, чтобы я смогла наносить макияж.

В общем отличный крем за бюджетную стоимость 150 рублей.

Достоинства
  • Объем
  • Питает
  • Увлажняет
julia76xxрекомендует