Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.03.2018 - 14:02
    Я НЕ ТЕЛКА, а пальцы, НЕ СОСКИ! Или как я повелась на крем для животных, благодаря хвалебным отзывам.
    Я неоднократно писала, что бьюсь за мягкость и шелковистость своих ладошек. Однажды наткнулась на отзывы о кремах для вымени коровы, с чудодейственным основным компонентом флорализином. Нет, вы не ослышались, а может уже читали подобное.
  • 02.04.2018 - 10:17
    Не только увлажнение, но и заживление!
    Всем привет! Я уже писала отзыв про один крем после доения irecommend.rucontentkremkotoryi-sdelaet-... ,но не смотря на то,что тот крем был прекрасен во всем,я всё-таки решила попробовать ещё один.
  • 08.12.2018 - 17:30
    Для животных крем делают лучше, чем для женщин. Что может крем для доения сделать для человека? А может он многое.
    Всем привет!   Про данный крем написаны отзывы и мне тоже хочется дополнить. Я не любитель косметики для животных. Но например, марка "Лошадиная сила" только позиционирует себя для животных, но это бренд для людей. Торговой маркой для животных не является, а значит там отдушки, красители и химия.
  • 19.01.2013 - 21:14
    Ваша кожа скажет Вам СПАСИБО !!! :) + фото крема
    Как я уже писала ранее , в отчете про подобное средство irecommend.rucontentmoi-spasitel-87 , данный крем пришел мне вместе с тем кремом от моей дорогой подруги .
  • 16.09.2021 - 21:47
    Довольно милый крем МИЛКА - для моей кожи рук.
    Две недели назад в магазине "Усадьба" я купила крем МИЛКА , соблазнившись симпатичным оформлением и небольшой стоимостью. Привлекательная упаковка сразу напомнила мне пакетик с майонезом. А дизайн и цветовое решение ассоциируется у меня с белой густой сметанкой, которую я так люблю.
  • 22.12.2020 - 23:59
    Любаву помните? Это лучше! Обалденный крем для капризных рук и не только...
    Доброго времени суток!   Я думаю, что все, кто когда-либо бывал на почте России, видел или даже покупал там известный крем для вымени Любава . Крем на самом деле был отличным: и состав радовал, и эффект не огорчал.
  • 01.02.2017 - 14:55
    Крем с КУРИНЫМ МАСЛОМ? xD Что это? Решила состав почитать)))) Очень эффективный дешевенький крем, который всегда есть дома для экстренного увлажнения кожи, но не детей.)))
    Привет. Что-то не знаю уже на что отзывы писать))) Решила написать про детский крем, которым пользуюсь очень давно и который всегда есть в моей косметичке для экстренного увлажнения кожи - Детский крем с экстрактом череды.
  • 06.04.2015 - 17:44
    Применяла в комплексе с маской для живота и талии. За 12 применений -3 см. Фото.
    Крем для уменьшения объемов живота и талии я применяла в комплексе с маской, направленной на похудение той же части тела. Как и в любом другом ответственном деле, в похудении важен комплексный подход. Забегая вперед скажу, эффект от косметики Guam есть и очень существенный.
  • 24.05.2017 - 14:44
    Отличное средство, которое поможет подтянуть живот после похудения!
    Guam - одна из моих любимых марок, производящих средства для похудения и борьбы с целлюлитом. Они небюджетны, но они действительно работают! Когда-то я использовала обёртывания Guam и на меня они произвели впечатление, поэтому когда я решила подкачать пресс и привести живот и бока в тонус, я купила …
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 16.09.2021 - 15:25
    Хвалю его не потому, что подарили, а потому, что в составе много полезного положили. Питает отлично, ухаживает, кожа выглядит прилично. Как об этом можно умолчать? Таких кремов мало, я лично знаю не больше двух. Польский бренд мне очень понравился! 👍👍👍
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   Пару недель назад мне представилась возможность познакомиться с новым брендом родом из Польши.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 14.08.2021 - 21:40
    Такие нужные таблетки, что делать, если по непонятной причине кота рвет😺
    Не было печали, да завела баба кота. Мне всегда хотелось котика, но сначала родители не разрешали, потом учёба, работа, переезды. Вот вообще не до животных было!