Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:01

полгода или более
    330 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, гиалуроновая сыворотка Milesh - это настоящее чудо! Ранее я покупала такие сыворотки из масс-маркета, на упаковках было много обещаний, но эффект просто нулевой. Поэтому гиалуроновая сыворотка от бренда Milesh меня просто поразила своим чудодейственным эффектом на кожу. Эффект не просто хороший, он восхитительный и моментальный.

Главное достоинство - это 100% натуральность.В косметике Milesh нет химии, нет от слова "совсем"!

Состав: Гидролат Василька, Гиалуроновая кислота (низко- и средне - молекулярная), Экстракт Зеленого чая, Экстракт Розы, Экстракт Огурца, Экстракт Красного Винограда, Гидролизат зародышей пшеницы и шелка, комплекс от отеков век, Комплекс НУФ, Комплекс Лифтинг, Натуральный эко-консервант.

Создательницей этого бренда является замечательная девушка Оля. Она просто влюблена в свое дело, она создает косметику, вкладывая туда всю душу. Чтобы это не показалось рекламой, не буду много об этом писать, лучше зайдете на ее сайт и сами все прочитаете и сами у нее расспросите, если захотите.

А самое главное, что и сыворотка, и любая другая косметика создается только после заказа. То есть готовая косметика не стоит и не ждет своего покупателя неизвестно сколько. Вы получите ее свежайшей, только что приготовленной именно для вас.

Впервые попав на ее сайт, я если честно думала, что это очередные красивые слова о невероятном эффекте от косметических средств. Но все же решила проверить, цены адекватные, в масс-маркете вся эта химия стоит столько же, а то и еще дороже.

Девочки, это чудо чудесное! Кожа преображается моментально. Становится гладкой, увлажненной, сияющей, красивой. Сыворотку надо использовать после тоника, перед нанесением крема Milesh.

За это чудо-средство действительно стоит отдавать деньги, ведь оно на самом деле действует и эффект вы увидите не через месяц, не через неделю, а сразу.

Я попробовала еще и на муже. У меня с кожей в принципе все ок, нет каких-то особых проблем или морщин. Но вот у мужа кожа уже "увядающая" серая какая-то, ох уж эти мужчины, практически нереально уговорить регулярно пользоваться кремами. Ему видите ли крем любой создает "жир" на лице. Попробовала на нем эту сыворотку - и о чудо, даже его кожа моментально преобразилась. И мужу понравилось, согласился пользоваться, так как сыворотка вообще не жирная и без запаха, впитывается моментально. Кожа ее буквально "съедает".

А еще один плюс - это экономность в использовании. Сыворотка в очень удобном дозаторе. Потому мне хватало по 1 капельке на каждую щеку и еще 1 капельку на шею.

Хранить ее надо только в холодильнике, так как она натуральная, без химических консервантов и в шкафчике в тепле испортится. По этой причине ее не получится брать с собой в поездки.

Но предупреждаю, попробовав эту сыворотку, вы больше никогда не сможете намазать на свое лицо магазинную химию Smile

Рекомендую всем, кто хочет ухаживать за своей кожей действительно натуральными средствами без химикатов и не просто натуральными, а еще и очень действенными, чтобы результат на самом деле был виден.

Помада-бальзам Milesh - наверное, единственная на 100% натуральная помада без единой капли "химии", цвет и аромат которой вы сможете выбрать сами! С этим бальзамом вы перестанете травить химикатами себя и любимого мужчину при поцелуях.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Абсолютно не жирная
  • Моментально впитывается
  • Моментальный эффект
  • Подходит под макияж
Недостатки
  • Нельзя брать в поездки
  • Потому что ее надо хранить в холодильнике
bird777рекомендует
01.04.2020
Было бы здорово увидеть фото. А так.... объяснение «на пальцах@ не дают понимания ситуации?‍♀️