Опубликовано 9 Май, 2016 - 00:51

Ножки мои ноженьки! Сколько всего я для вас перепробовала! Но неудобная обувь, 10 км пешком каждый день и ... да много причин сухих пяточек есть. Крем для коровьего вымени. Звучит, не правда ли? Но не так страшен черт, как его малюют. Удивительная вещь оказалась, на самом деле.

Сейчас весна, любимый сезон аллергиков. Как вы поняли, не просто так я это пишу. Я тоже аллергик Sad И пока мои коллеги по сезону утирают сопельки и слезки платочками, я ужасно чешусь до крови. Сама аллергия лечится медикаментозным путем, но вот следы от нее не уходят очень долго.

Ручки сухие аллергичные
Самый жирный крем не помогает. Посоветовали мне купить крем "Зорька" для коров. Я сначала посмеялась, но вид моих пальчиков заставил сходить в ближайший зоомагазин. Обошлось мне сие удовольствие в 75 рублей. Пришла домой, сделала ванночку для ног, обработала пяточки пилочкой, намазала кремом "Зорька", надела носочки. Про ручки тоже не забыла. И легла спать. Утром меня ждал сюрприз. Пяточки у меня восстанавливаются быстро, но ненадолго, так что нежной коже стоп я не удивилась.
Пяточка "до"
Пяточка после пилки
Пяточка утром после крема "Зорька"

А вот руки за ночь, видимо, поменяли свою кожу! Фото скажут сами для себя! Smile

Ручки аллергичные не сухие
Ручки аллергичные не сухие 2

Отличная вещь для тех, кто не может найти себе действенный крем для ног и любой сухости кожи. А еще он поможет при любых трещинах на теле! Здесь пишут про ужасный запах. Крем просто без отдушек! Вот и всего. Пахнет не фиалками конечно, но отторжения к запаху никакого нет. К тому же, он очень быстро выветривается Smile Впитывается да, долго. Но не дольше классического жирного крема в железной баночке от "Nivea". Имеет желтоватый цвет и густую консистенцию.

Однозначно советую всем-всем-всем! "Му!!!" Smile

еще мои отзывы:

Бровки можно сделать красивыми так или так

А вот мой уход за волосами: а именно полировка и неудачный прием витамин

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Заживляет
  • Смягчает
  • Убирает шелушение
Недостатки
  • Неприятный запах
Edinorogka_Lрекомендует
09.05.2016
Очень хороший крем, моя бабушка его хвалит, но вот я пока не решилась применить его на себе
09.05.2016
Обязательно попробуйте! На лицо полностью на тело я пока не могу, но на сухие участки самое то!))