Опубликовано 23 Август, 2015 - 01:19

Добрый день, девочки и мальчики!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв прекрасному средству- крему для сосков вымени Smile " Зорька"(какое эротишное название). Вот уж не думала, что когда-нибудь буду покупать для себя такие средствА))

А началось все c того, что в 14 лет у меня на руках начался атопический дерматит. Сначала на 2 пальчиках, потом на 4, потом на 6...ну и дальше поняли, да? К 18 годам этой гадостью покрылись все руки...Да,иногда это обострение проходило, но не надолго- месяца на 3-4! (как же я хотела,чтоб сейчас оно наступило хоть на пару недель)

Сначала выскакивали белые прыщики-пузырьки, которые чесались, лопались и сохли, превращаясь в трещины. Конечно же 100500 раз я обращалась к врачу, но кроме гормональных мазей мне ничего не прописывали. Да, они давали быстрое облегчение...За одну ночь мой любимый Синафлан затягивал все мои ранки,но счастье было недолгим,да и плюс ко всему последствия- эта гадость выскакивала в 3 раза интенсивнее!!!

В общем, то,что это адский ад,я убедилась давно. Ни один крем мне не подходил, все горело и щипало, но отказаться от кремов совсем я не могла,т.к. кожу очень сушило. Со временем моя болячка перестала впадать в ремиссию и теперь я болею ей всегда. У меня нет облегчений...либо трескается,либо чешется...третьего не дано!((

Теперь у меня не вскакивают пузырьки с жидкостью,теперь у меня постоянно сохнет и лопается кожа. Сколько я перепробовала кремов, думаю,и говорить не надо! Детские крема, крема для очень сухой кожи, недавно взяла Нивею (в синей банке)...думаю,ну он то точно поможет! Ага, щаз!Он впитался через 2 секунды, что я даже не поняла,есль ли у меня крем на руках (а мажу я ооочень щедро).

В общем, когда мое ангельское терпение от бесконечного чёса лопнуло- кто знает,тот поймет это состояние, я судорожно начала искать супер-пупер жирный крем. Везде мне выскакивала "Буренка"...но так как я задолбалась тратить деньги на все эти мази,мне было очень жалко отдавать за нее 500 рэ...да еще и не факт,что поможет. И тут, чисто случайно я наткнулась на крем "Зорька".Меня ни капли не спугнуло, что крем предназначен никак не для рук,а для "сисечек коровки".Тут уже на все готова пойти, хоть в навозе купаться...лишь бы все прошло!

Руки все-таки всегда на глазах у людей...и я всегда их прячу,так как стыдно показывать эти "бабкинские грабли" в трещинах.Не объяснишь же всей маршрутке,что это не заразно и я просто чешусь. Тем более,что девушка я молодая,мне всего 25,а руки выглядят,будто мне 75!!!

Баночка в принципе удобная лично для меня,т.к. с собой я его не ношу,а мажу только на ночь. Консистенция крема тоже очень легкая, хорошо впитывается в кожу.

Ну так вот…ощущения от крема очень приятные, кожа мягкая, ранки затягиваются буквально за несколько дней. Вот моя рука на второй день:

А главное, что у меня после него очень долго увлажнена кожа, нет противного ощущения «сухой руки». Запах конечно же не фонтан…толи химией воняет…толи еще чем…Но меня этим не напугать, т.к. одно время я мазалась серной мазью…вот уж где ароматы ванили))

Баночка очень экономичная,хватит надолго, так как крем жирный и не надо по пол банки себе на руки вываливать.На ночь люблю намазать кремом и одеть перчатки, утром руки такие нежные…

Вот мои ручки через 4 дня.

Обострение ,конечно, не отступило, есть еще покраснения...Но и крем не заявляет,что он будет лечить! А сухость и трещины он убрал, этого нам и надо)))

Короче, крем конечно же советую, особенно тем, у кого такая же проблема,как у меня!!! Ставлю ему 10 баллов из 10)))

А сейчас купила себе на пробу крем «Любава». Но о нем в следующем отзыве)

Достоинства
  • Быстрое увлажнение
  • Все плюсы сложно перечислить
  • Заживляет
  • Не дорогой
  • Очень хорошо питает
  • Убирает шелушение
Недостатки
  • Неприятный запах
Олечка90рекомендует
13.11.2017
Ох как я Вас понимаю,у меня такая же беда с руками. И всё начиналось с одного пальца, теперь все рук такие,замучиласьь. Собираюсь тоже этот крем попробовать, надеюсь на лучшее
27.03.2019
Здравствуйте, расскажите, как Ваши ручки? Помог крем?
27.03.2019
Здравствуйте. Крем отличный, только им теперь и спасаюсь
Рада, что вам помогло!))