Опубликовано 17 Январь, 2024 - 09:43

240, в Вайлдберриз дешевле можно найти даже 350 рублей за 2 крема

В эту зиму стала страдать сухостью кожи рук. Перепробовала огромное количество разных кремов. И всякие фирмы но они дают временный эффект а некоторые даже и обратный. Почитав в интернете отзывы на фирму Наше хозяйство ( я пользуюсь гелем Активист уже много лет от этой фирмы а так же товарами для сада и огорода) встретила отзывы на крем для рук Любава. Изначально он был кремом для доярок а потом плавно перешёл в косметические средства. Я решила доверится этому бренду у них много хороших качественных товаров и отличные шампуни, гель Активист и большое множество товаров для сада и огорода. Это не в коем случае не реклама просто делюсь своим мнением.

Крем имеет разный объем бывает и в тубе и в баночке 250 мл. Его можно увидеть на Почте и в магазинах а так же в маркетплейсах я его покупала на почте потом видела недавно на Вайлдберриз по отличной цене 2 баночки около 350 рублей объемом в 250 мл я считаю это очень выгодно.

Крем имеет консистенция " густая сметана" запаха почти не имеет, хороший натуральный состав.

Этот крем отлично питает и увлажняет кожу использую его для рук и для ног, эффект отличный расход экономичен . Всем советую попробовать этот крем при желании можно немного добавить эфирного масла любого заместо отдушки. И будет отличный крем. Очень его люблю и обязательно повторю покупку. Он отлично подходит и в зимнее и в летнее время что редко встречается в кремах быстро впитывается не оставляет руки жирными.

Достоинства
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Большой срок годности
  • В составе есть ионы серебра
  • Защищает кожу
  • Качество
  • Регенирует
  • Текстура нежная
  • Увлажняет
Недостатки
  • А вовсе недостатков нет
  • Иногда есть специфический запах
ProshinaAnastasiрекомендует