Опубликовано 6 Май, 2021 - 14:58

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт.

Стоимость - 175 рублей.

Объем - 125 мл.

Описание.

Суперпитательный крем имеет нежную, приятную консистенцию, легко наносится и распределяется по коже, отлично впитывается, смягчает и насыщает кожу витаминами и биологически активными веществами. Сделан на основе 6 масел с экстрактами лекарственных трав и добавкой, защищающей от холода.

Оформление.

Коробочка, в котором и находится данный крем, выполнена в простом, но приятном дизайне. Сделана она из картона белого цвета, который украшен голубыми и серебряными вставками.

На лицевой стороне указано название бренда и самого средства.

Подробное описание основных ингредиентов и их действие на кожу производитель поместил на заднюю часть упаковик.

На боковой стороне расписан состав и способ применения крема.

С другой стороны - так же представлено описание продукта и некоторых его составляющих.

В коробочке находится достаточно увесистая баночка.

По всему ее периметру присутствует наклейка, на которой изображена вся информация о продукте.

Состав.

Способ применения и контакты производителя.

Крышка, на которой стоит печать со сроком годности крема, винтовая, а под ней находится защитная пластиковая мембрана.

Снимается она легко, а закрывает продукт плотно.

Характеристики и действие.

Состав.

Aqua, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, BHT, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sunflower Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hippophae Rhamnoides Oil, Ozokerite, Ceteareth – 20, Triethanolamine, Glycerin, Urea, Collagen, Retinyl Palmitate, Panax Ginseng Root Extract, Aloe Barbadensis leaf Juice, Zingiber Offcinale (Ginger) Extract, Exinacea Purpurea Extract, Phenoxyethanol (89,9%), Ethylhexylglycerin (10,1%), Benzyl Alcohol, Methylehloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Масел в этому крему действительно очень много!

Сам крем имеется слегка желтоватый оттенок, возможно, именно из-за масел.

Текстура у него довольно-таки плотная, жирненькая.

Аромат приятный, косметический.

Использую я этот крем на руках, локтях, а изредка и на всем теле, не включая лицо.

На лицо я не наношу, так как для моей кожи такой крем не подойдет, так как слишком плотный для меня.

Недавно наносила его на кожу бедер после массажа сухой щеткой, кожа стала супер напитанной и гладкой.

Но все-таки с ним нужно быть поаккуратнее, масел в нем очень много!

Мой вердикт.

Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe я могу порекомендовать обладательницам сухой кожи, как лица, так и всего тела. Он отлично справляется с сухими участками кожи.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не подойдёт жирной и комбинированной коже
katerinafrcovaрекомендует
Хороший)
06.05.2021
Хороший продукт, но вот формат упаковки смущает.. не люблю засовывать руки сразу во все содержимое(
отличный! Wink
отличный крем)
Неплохой крем
Полезный отзыв
Спасибо за отзыв)
Присмотрюсь к нему
Мне бы для рук подошел)
06.05.2021
Какое название красиво у крема )) Любава ))
07.05.2021
Классный кремушек