Опубликовано 6 Май, 2021 - 14:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт.

Стоимость - 175 рублей.

Объем - 125 мл.

Описание.

Суперпитательный крем имеет нежную, приятную консистенцию, легко наносится и распределяется по коже, отлично впитывается, смягчает и насыщает кожу витаминами и биологически активными веществами. Сделан на основе 6 масел с экстрактами лекарственных трав и добавкой, защищающей от холода.

Оформление.

Коробочка, в котором и находится данный крем, выполнена в простом, но приятном дизайне. Сделана она из картона белого цвета, который украшен голубыми и серебряными вставками.

На лицевой стороне указано название бренда и самого средства.

Подробное описание основных ингредиентов и их действие на кожу производитель поместил на заднюю часть упаковик.

На боковой стороне расписан состав и способ применения крема.

С другой стороны - так же представлено описание продукта и некоторых его составляющих.

В коробочке находится достаточно увесистая баночка.

По всему ее периметру присутствует наклейка, на которой изображена вся информация о продукте.

Состав.

Способ применения и контакты производителя.

Крышка, на которой стоит печать со сроком годности крема, винтовая, а под ней находится защитная пластиковая мембрана.

Снимается она легко, а закрывает продукт плотно.

Характеристики и действие.

Состав.

Aqua, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, BHT, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sunflower Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hippophae Rhamnoides Oil, Ozokerite, Ceteareth – 20, Triethanolamine, Glycerin, Urea, Collagen, Retinyl Palmitate, Panax Ginseng Root Extract, Aloe Barbadensis leaf Juice, Zingiber Offcinale (Ginger) Extract, Exinacea Purpurea Extract, Phenoxyethanol (89,9%), Ethylhexylglycerin (10,1%), Benzyl Alcohol, Methylehloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Масел в этому крему действительно очень много!

Сам крем имеется слегка желтоватый оттенок, возможно, именно из-за масел.

Текстура у него довольно-таки плотная, жирненькая.

Аромат приятный, косметический.

Использую я этот крем на руках, локтях, а изредка и на всем теле, не включая лицо.

На лицо я не наношу, так как для моей кожи такой крем не подойдет, так как слишком плотный для меня.

Недавно наносила его на кожу бедер после массажа сухой щеткой, кожа стала супер напитанной и гладкой.

Но все-таки с ним нужно быть поаккуратнее, масел в нем очень много!

Мой вердикт.

Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe я могу порекомендовать обладательницам сухой кожи, как лица, так и всего тела. Он отлично справляется с сухими участками кожи.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не подойдёт жирной и комбинированной коже
katerinafrcovaрекомендует
Хороший)
06.05.2021
Хороший продукт, но вот формат упаковки смущает.. не люблю засовывать руки сразу во все содержимое(
отличный! Wink
отличный крем)
Неплохой крем
Полезный отзыв
Спасибо за отзыв)
Присмотрюсь к нему
Мне бы для рук подошел)
06.05.2021
Какое название красиво у крема )) Любава ))
07.05.2021
Классный кремушек
08.05.2021
Отличный крем на зиму)
  • 13.11.2014 - 19:33
    BARIEDERM, чем восстановить кожу и вернуть ей комфорт? Я знаю средство, которое дешевле в десять раз, но работает не хуже.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я долго думала, писать этот отзыв или нет, сомневалась, но всё таки решила, что моё мнение имеет место быть. Дело в том, что у меня была не полноценная версия крема, а несколько пробников по 5 ml .
  • 02.12.2019 - 11:07
    Более чем хороший крем, который действительно работает, а не просто маскирует проблемы.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об обновлённом Ультрапитательном креме для лица, рук и тела Faberlic серии Zima. Артикул: 0934; Стоимость: чёрная цена каталога 400 рублей, красная цена каталога в среднем 200 - 259 рублей, в итоге вместе со скидкой консультанта я приобрела крем за…
  • Хороший крем,хороший эффект, но, к сожалению, ненадолго
    Стоит отметить, что от шампуня этой же марки irecommend.runode2734973edit я в полном разочаровании! Однако данный крем мне очень даже понравился! Плюсы: приятный запах большой тюбик,надолго хватает хорошая консистенция, не делает кожу липкой быстро впитывается увлажняет и питает недорогой Минусы:…
  • 27.06.2017 - 22:03
    Хороший крем за смешную цену
    Всем привет! Увлажняющие крема марки Arko nem хорошо известны всем, кто живет в Турции. Их можно найти в любом магазине и по очень доступной цене. ( 10 турецких лир или около 3х долларов за 300 мл) Я люблю фруктовую серию Арко за его ароматы, которые долго остаются на коже и не надоедают.
  • 21.06.2018 - 22:29
    Его стоит прихватить домой из путешествия по Турции! Очень понравился!
    Несмотря на многофункциональность крема (по крайней мере номинально), я покупала его себе как крем для рук. Турецкое слово "nem" в названии означает в вольном переводе "увлажнение." Да, увлажнение - это то, что мне всегда надо от крема!
  • 27.02.2020 - 09:57
    Самый провальный крем из всех моих любимчиков. Почему все так плохо и что теперь делать с 400мл неподходящего продукта?
    Пару месяцев назад прикупила себе данный крем на пробу. Мне очень нравятся его собратья и Avon часто радует хорошими продуктами по приемлемым ценам. Кремы из серии Care продаются в нескольких вариантах и практически все из них произвели хорошее добротное впечатление. Крем - это расходный продукт.
  • 13.12.2019 - 06:50
    Крем, в котором рапсового масла намного больше, чем масла авокадо. Огромная банка на все случаи жизни)
    Здравствуйте! Какой-то бум на авокадо замечаю я в последнее время во многих косметических компаниях. Такое ощущение, что эту моду на определенные ингредиенты создают и поддерживают искусственно... Тем не менее, питательные и увлажняющие средства на зиму нужны многим.
  • 05.04.2020 - 15:50
    Неплохой легкий увлажняющий турецкий крем. Но только для тела и рук...
    Этот крем приобретался ещё летом в Турции. Я не помню, сколько он стоил на тот момент. Да и купили мы его вместе с другим барахлишком. Производитель: Турция   Не слышала, чтобы Турция славилась своей косметикой, но попробовать было интересно.
  • 27.04.2020 - 14:10
    Крем для рук из Турции Arko Nem✋🏻Хорошее увлажнение для сухих рук, но кокос - какой-то химозный😝
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на крем для рук турецкой марки Arko Nem Değerli Yağlar Hindistan Cevizi Yağlı с кокосовым маслом.Этот крем позиционируется, как крем для всего тела, но чаще я использую его как обычный крем для рук (по совету продавца в Турции) и также посмотрев…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑