Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 10:39

Всем солнечного дня!

Давненько я не писала отзывы на крема, хотя их количество у меня непреклонно растёт. Пришло время рассказать вам о бюджетном креме для рук. Вообще, крем у меня есть всегда, покупаю их как в обычном магазине, так и заказываю у каталожных косметических компаний.

Сегодня, как раз речь пойдёт о креме, который был куплен мной в самом обычном магазине. Да ещё и за копеечную стоимость.

Крем для рук Любава Maxforte:

Общая информация:

• Назначение: крем для рук;
  • Марка: Любава;
  • Производитель: ООО"Ваше хозяйство";
  • Срок годности: 3 года;
  • Место покупки: почтовые отделения, либо розничные магазины;
  • Цена: 68 рублей;
  • Объем: 75 и 250 мл. Я взяла первый вариант.

От производителя:

А вот и описание этого косметического средства от производителя. Я без труда нашла официальный сайт производителя и оказалось, что вариантов этого крема очень много.

Крем «Любава MAXFORTE» насыщен ионами серебра, которые способны проникать в глубокие слои эпидермиса, нормализуя работу сальных желез и улучшая микроциркуляцию крови.

В составе этого крема натуральные экстракты (ромашки, конского каштана, свеклы и календулы) и масла (масло ши, миндальное, пальмовое и соевое), они питают кожу, оказывают противовоспалительное, регенерирующее действие.

Коллаген, входящий в состав крема «Любава MAXFORTE», поддерживает эластичность кожи и предотвращает ее преждевременное старение, питает и увлажняет, устраняет сухость и шелушение, придает коже здоровый и ухоженный вид

Упаковка:

Упаковка крема для рук - самая обычная пластиковая туба среднего размера. Пластик мягкий, податливый. Из такого тюбика крем можно выдавить до последней капли.

Оформление приятное, мне нравится. На лицевой стороне указано название косметического средства, марка, назначение и пр.

Срок годности крема можно найти на шве тубы. Здесь он отчётливо виден.

На обратной стороне упаковки разместилась полная информация о средстве: описание, способ применения, состав, меры предосторожности, информация о производителе.

У крема очень устойчивая, широкая крышка. Она также пластиковая, только более плотная. Под ней находилась защитная мембрана.

А вот и состав крема, он указан на обратной стороне тюбика. Здесь он указан на английском языке, но натуральные компоненты указаны и на русском языке.

Органолептика:

А теперь давайте посмотрим и на сам крем для рук Любава. Как я уже говорила чуть выше, из тюбика он легко выдавливается.

Под крышкой находится удобное, небольшое отверстие, благодаря которому крем легко дозируется в нужном количестве.

Сам крем белоснежный, имеет достаточно густую, однородную консистенцию. По коже распределяется легко, но впитывается не моментально.

Зато после впитывания, крем не оставляет никаких следов на коже: пленки, липкости или жирности просто нет. Мне очень нравятся подобные крема, которые нанес на кожу и забыл.

Применение:

Крем предназначен для ежедневного использования. Именно каждый день я его и применяю, особенно сейчас, в летний период. Летом использую его 2-3 раза в день. Поскольку приходится часто контактировать с водой, землёй и пр.

• Хочу отметить, прежде всего, то, как хорошо крем питает и увлажняет кожу рук. Особенно это заметно, после работы в огороде. После земляных работ руки всегда в удручающем состоянии. Прежний внешний вид восстанавливается буквально за пару дней использования крема;

• Кроме того, этот крем я использую для борьбы с огрубевшей кожей на локтях. Время от времени она ещё и шелушится. И в этой ситуации крем также отлично помогает.

• Кроме того, крем для рук Любава ещё и выполняет функцию регенерации кожи. Особенно это заметно, когда есть ссадины и порезы. Конечно же, с большими ранами он не справится, а вот маленькие повреждения затягиваются быстро.

Впечатления:

Если честно, такого классного эффекта от копеечного крема для рук я никак не ожидала. Хочу ещё раз отметить все его достоинства:

- бюджетная стоимость;

- большой объем;

- отличный состав;

- быстро впитывается и не оставляет следов на коже;

-увлажняет и питает кожу рук;

-хорошо справляется с огрубевшей кожей на локтях!

-заживляет мелкие ранки.

Конечно же, я рекомендую вам этот бюджетный крем для рук Любава!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Практически без запаха
  • Растительные экстракты
  • Хорошо увлажняет
Crazy_DUрекомендует