Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 15:42

Здоровье и молодость кожи в первую очередь зависит от ее питания и увлажнения.

Самое главное мое ежедневное правило это хорошее увлажнение и питание кожи с помощью различных кремов, масел и лосьонов так как кожа сухая и капризная.

Проникшись кремом Лошадиная сила "Буренка" питательный с фитофлораном и его действием, я решила поискать более бюджетный (не бьющий по семейному бюджету) вариант, так у меня появился крем "Зорька" с Флорализином.

Крем "Зорька" с Флорализином.

Крем этот разработан для предупреждения трещин и сухости вымени животного и защиту кожу рук доярок.

Сегодня я и хочу о нем поговорить.

ღ Немного о самой продукции ღ

Цена ღ - в районе 90 - 100 рублей через Совместные Покупки

Изготовитель ღ ЗАО " НПП Фармакс", Россия

Внешний вид продукта

Пластиковая баночка из мягкого материала с яркой крышкой и интересным дизайном с мультяшным изображением солнышка и коровок.

Банка удобная с широким горлышком, закрывается крышкой на щелчок. Перед вскрытием крышка имеет пломбу, по которой видно что банка не открывалась.

Крем "Зорька" с Флорализином.

Информации о креме на упаковке не много, всего пару слов о применении, составе и основных свойствах.

Объем ღ - 250 мл

Аромат, Консистенция продукта

Консистенцию крем имеет плотную и густую, наносится плотновато. Своей формы не меняет даже если перевернуть банку, ни куда не денется. Впитывается долго.

Цвет необычный слегка сливочный, бежевый.

Аромат имеет для моего носа не очень приятный, я бы сказала отталкивающий. Какой-то нефти или переработанного синтетического сырья.

Это скорее всего из-за входящего в состав вазелина и флорализин.

Флорализин - вытяжка из мицелия грибов, содержит биологически активные вещества: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е.

Изготовлен крем по СТО

Полный состав продукта

флорализин, вода, вазелин, эмульгатор, консервант, регулятор кислотности

Обещание производителя и описание

Универсальное средство повышает защитные функции кожного покрова, устраняет имеющиеся проблемы. Благодаря разностороннему действию подходит для кожи детей, женщин, мужчин. С уверенностью можно сказать, что это средство для всей семьи, домашнего хозяйства.

Мое применение и ощущения

Крем "Зорька" с Флорализином наношу на чистую поскрабленую кожу после душа, когда она еще мягкая и распаренная, когда хорошо впитывает в себя крем. Небольшим количеством хорошо разогрев в руках, так как крем густой обязательно массирующими движениями минут 5 на небольшом участке кожи. Так крем впитывается быстрее, и меньше оставляет после себя белый и жирный след.

Крем "Зорька" с Флорализином.

Впитывается крем долго, если это стопы лучше одеть носочки, иначе жирные следы на полу обеспечены ( на них можно хорошо подскользнутся).

Крем "Зорька" с Флорализином.

На лицо такие крема не наношу, очень плотные могут спровоцировать высыпание, обычно такой крем хорошо смягчает кожу на стопах, коленях и локтях, иногда наношу на бедра и живот ну чтоб его распределить приходится потрудится.

✔ После использования крема кожа хорошо напитана и увлажнена.

✔ Смягчает и заживляет раны, порезы, трещины, ссадины

✔ Устраняет сухость, шелушение, красные пятна

✔ Восстанавливается упругость кожного покрова и эластичность

✔ Делает растяжки более мягкими и незаметными

✔ Регенерирует кожу после ожога
✔ Предупреждает раннее старение кожи

После нанесения на коже создается защитная пленочка, предотвращает потерю влаги в коже и защищает от ветра и воды. Хорошо подойдет в зимнее время для всей семьи.

Срок годности ღ - 24 месяца

Для меня этот крем стал настоящей находкой, он полностью закрыл своими свойствами более дорогой аналог, заслужил почетное место на полке. Хватает 1 баночки на долго.

Если вы еще не пробовали такой крем, но в поиске хорошего питания и увлажнения советую попробовать Крем "Зорька" с Флорализином.

Крем "Зорька" с Флорализином.

Благодарю за прочтение! И будьте здоровы!

Советую обратить внимание на отзывы:

☆☆☆☆☆ Мацерат Лаванды - универсальное средство для детей и взрослых

☆☆☆☆☆ Витаминная бомба - ПЕРГА

☆☆☆☆☆ Крем интенсивное питание

☆☆☆☆☆ При боли в горле - натуральное средство

☆☆☆☆☆ Мазь от синяков и ушибов "Зверобой и Эвкалипт"

☆☆☆☆☆ Бюджетная замена Аквалора для малышей

☆☆☆☆☆ Товары для здоровья

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам !!

До новых встеч..

Достоинства
  • Заживляет
  • Защищает кожу от внешнего воздействия
  • Лечит
  • Не дорогой
  • Очень хорошо питает
  • Смягчает
  • Убирает шелушение
Недостатки
  • Неприятный запах
JeNе4еkрекомендует
05.09.2018
Формат забавный) похож на баночку с майонезом)
05.09.2018
Хороший крем!Покупала себе,конечности мазюкала Big smile
Люблю такие жирненькие кремы Smile
05.09.2018
Не видела такой в продаже, поищу Wink
05.09.2018
Получается, отличный уход за кожей стоп. Когда в названии почитала для чего крем, подумала, что у меня что-то не то с глазами.
05.09.2018
Пользовалась таким товарищем. На пятки мазала. Хорошо увлажняет.
05.09.2018
Для локтей такой крем очень хотела бы попробовать Smile
На майонез смахивает
Очень интересный продукт.
05.09.2018
Вот это крем! Хочу такой ?
05.09.2018
Подскажите, где можно купить, кроме совместных закупок?
05.09.2018
Сима ленд магазин-интернет, я заказывала там через СП
Спасибо)
05.09.2018
Покупала тысячу лет назад и не смогла пользоваться из-за запаха. Вот как по мне он ужасно неприятный
05.09.2018
Мне он очень понравился, хоть я и долго смеялась над названием.
Есть такой - отличный крем Exclamation Mark
Мне и запах даже нравится Smile
05.09.2018
Я все думала, купить или нет))) наверное на зиму хорошо будет для рук
вот это хайп Smile
Оформление забавное)))
05.09.2018
Хорошо питает кожу, наслышана об этом креме Smile
Название заманчиво ??
05.09.2018
Для очень сухой кожи такой крем — то, что надо
06.09.2018
То, что так долго впитывается, мне совсем не понравилось Sad Но название у крема забавное Big smile
много слышала о его мега-эффективности Exclamation Mark
06.09.2018
Был такой крем. Аромат очень своеобразный, но зато действует крем отлично.
06.09.2018
Не пробовала такой, даже интересно стало))
07.09.2018
раньше был наподобие такого, только название другое. Отлично питал кожу)
09.09.2018
Отличные свойства
10.09.2018
Наслышана об этом креме, но у нас в продаже я его не видела.
10.09.2018
Наслышана об этом креме...
10.09.2018
Что-то странное, я бы не купила. Отталкивает и оформление, и общий смысл. У него еще и запах неприятный.
18.09.2018
я помню очень давно покупала этот крем для пяток, хорошо работал и мне даже запах нравился его, но муж попросил не пользоваться в его присутствии Big smile
19.09.2018
Ничёсе крем... зооорганика прям!