Опубликовано 23 Май, 2017 - 15:47

692 рубля

Купила штанишки в комплект к футболке из этого же набора.

Вид спереди и сзади.

Купила для занятий в фитнес-клубе. Когда надела в первый раз, думала, что этот раз окажется и последним. Уж очень эти штанишки обтягивают всё, что можно и не нужно. По сути это легинсы. Но большинство спортивных штанов сейчас именно такие. Был бы выбор, я бы купила широкие спортивные штаны, собранные внизу на резинку.

Ещё мне не понравилось, что визуально эти штаны-шортики укоротили фигуру - вот чего совсем не ожидала. Носила раньше шорты разной длины, ни разу такого эффекта не наблюдала, а тут надела комплект, поглядела в зеркало - коротышка)) Рост у меня 170 см.

Состав: 87% полиэстер, 13% эластан.

На ощупь ткань немного неприятная (синтетика всё-таки), но воздух пропускает, тепло отводит и что-то там ещё обещанное делает. И в штанах и в футболке не жарко, не потеешь.

Цвет: серый с розовыми полосками и розовым поясом.

В пояс вшита широкая резинка. Она уже как-то топорщится, есть подозрение, что будет перекручиваться, как это любят широкие резинки.

Швы качественные.

Если штаны чуть-чуть не подтянуть вверх при надевании (нижнюю часть), то буду сползать вниз))

Мне (на рост 170 см) длина получается на ладонь-две ниже колена.

Размер я выбирала по таблице. Вроде всё подошло отлично (хотя с тянущимися вещами это понять сложно, они могут растянуться на 2-3 размера сверх нормы), но при снимании-надевании что-то порой потрескивает. Стараюсь надевать осторожно)

Футболка из этого набора отчаянно большемерит. Я взяла на размер меньше, нужно было брать на 2 размера меньше. Горловина провисает. Но про футболку отдельно и чуть позже.

В целом, покупкой почти довольна. На фитнесс всё равно нужны были штанишки. Но всё-таки поищу более просторные на смену Smile

К покупке рекомендую. Только учитывайте, что все достоинства и недостатки фигуры будут очень видны)

Коды для заказа:

Размер 42-44 - 59185

Размер 46-48 - 59187

Размер 50-52 - 59188

Размер 52-54 - 60498

Цена от каталога к каталогу "гуляет". Мне достались за 692 р. (по скидке представителя).

Футболка в комплект.

Мои отзывы на другие леггинсы Avon:

Леггинсы с традиционным шотландским орнаментом

Леггинсы с эффектом термобелья

Набор женских леггинсов "Изящный силуэт"

Алёна Тайрарекомендует