Опубликовано 6 Август, 2021 - 11:06

полгода или более

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня мы с вами поговорим о палетке TeanDe Compliment.
Эта палетка обойдётся вам в переделах 800 рублей. Итак, обо всем по порядку

Место покупки: офлайн магазин TeanDe

Вес: 13 г

Цена: около 800 рублей

Страна производитель: Китай

Упаковка: данные тени были упакованы в картонную коробку, сама коробка была в слюде. Коробка хорошего, плотного качества

На внешней стороне упаковки название фирмы TeanDe и название самой палетки Compliment, с обратной стороны описание палетки, масса , состав, страна производитель.

Сама палетка выглядит дорого и симпатично

Открыв палетку мы видим дополнительную защиту в виде прозрачного вкладыша. Производитель так же положил кисть для нанесения теней, но честно говоря кисть мне абсолютно не понравилась, она очень твёрдая и сьедает все нанесённые на неё тени, плохо передавая цвет на глаза. Я наношу данные тени своими кистями.

Как я уже и говорила, на обратной стороне состав, с ним можно ознакомится, он находится справа. Кстати, срок годности всего 12 месяцев, это ну очень мало…

Про сами тени: тени состоят из 12 рефилов, в которых находятся, на мой взгляд, 12 красивых, современных оттенков, на каждый день . Тут есть и светлые и тёмные оттенки. Матовые и шиммеры, в общем каждый найдёт на свой вкус. Можно сделать разный макияж, как легкий дневной, так и вечерний.

Свотчи: первые оттенки в палетке светлые, нежные, идеальны для выделения века, высветления внутреннего уголка глаза, далее идут шиммеры, которыми можно выделить подвижное веко, а вот последние оттенки, хоть они и красиво смотрятся в палетке, на глазу делают небольшую грязь( ну может я не умею их наносить)

Что могу добавить, данные тени лучше наносить на базу, так они будут выглядеть эффектно, ну и ярче соответственно. Тени лучше наносить хорошими кистями, так как апликатор, который находится в упаковке ни на что не годится.

Выводы: из всего вышеизложенного могу сказать, что данные тени далеко не плохой продукт за свои деньги. Цена=качество. Неплохо переносятся, не скатываются, не пылят, довольно таки хороши в носке, с глаз не убегают в течение дня. Красивые цвета и упаковка. У теней средняя пигментация, ну это же бюджет, бывает и люкс плохо передаёт цвет , а тут тени за 800 рублей, само собой подразумевается не потрясающее качество.
Но тенями пользоваться приятно, у них хорошая текстура. Лично меня они полностью устраивают.

К покупке рекомендую…

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Много оттенков
  • Не пылит, экономичный расход
  • Подойдет для теплой и холодной кожи
  • Прочная палетка
Недостатки
  • Нет зеркальца
begychayapovolnamрекомендует
06.08.2021
приятные симпатичные оттенки для ежедневного макияжа
06.08.2021
Да, для ежедневного макияжа идеально. Хотя на самих тенях написано, что они для подиумного макияжа… странно