Опубликовано 25 Июль, 2020 - 23:55

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить шикарной палатке теней от бренда для повседневного макияжа. При выборе палатки я не могла определиться какую же мне приобрести, и решила взять обе. Сейчас я Вам подробно расскажу о первой палетке.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

Набор теней для натурального макияжа – это 12 трендовых оттенков. Только подумай, сколько вариантов макияжа ты сможешь выполнить, сколько незабываемых образов создашь. Используй 2, 3 или сразу 5 оттенков в своем мейкапе, и каждый твой выход будет незабываемым!

• 💎Общая информация о палетке💎

💎Бренд: TianDe

💎Цена: 895 рублей

💎Вес: 13 грамм

💎Приобрести можно на официальном сайте производителя. Если решитесь на покупку, то пишите, дам вам промокод на скидку в 35%.

• 💎Упаковка💎

Упаковка товара шикарная. Предварительно тени были упакованы в коробочку, которая находилась в специальной плёнке. Выглядело красиво и стильно. Но коробочке было очень много полезной информации о продукте.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

Сами тени находились в простой пластмассовой коробочке. В комплекте так же был спонжик для нанесения теней.

• 💎Состав💎

Состав теней так же отображен на самой упаковке.

• 💎Оттенки💎

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

Набор теней для натурального макияжа – это идеальное средство для создания макияжа в стиле нюд!
- 12 трендовых оттенков в одной палетке – от спокойного нюда до темных насыщенных тонов.
- Это нежнейшая текстура. Она позволит тебе мягко и аккуратно растушевать оттенки, чтобы переходы были плавными.
- Это удобный аппликатор, с помощью которого ты легко создашь профессиональный мейкап.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

Оттенки в палетке ни как не названы, поэтому я их просто пронумеровала.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

1️⃣ Первый оттенок светлый, он матовый. Я его наношу в основном под бровь, а так же на нижнее веко. Оттенок не пылится, и не осыпается. Стойкость приличная.

2️⃣ Второй оттенок сатиновый, нежно-розовый. Это мой любимый оттенок. При нанесении он немного пылится, но на веке держится отлично, и не осыпается. Оттенок шикарно сияет на веке. Выглядит достаточно красиво. Я его наношу в центр века, и иногда в уголок глаза.

3️⃣ Третий оттенок тоже сатиновый, но больше похож на персиковый. Кстати, этот оттенок я использую очень часто. Я его наношу на все подвижное веко.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

4️⃣ Четвертый оттенок тоже шикарный. Но он матовый. Им идеально заменять границу подвижного века. При этом макияж выглядит красиво и натурально.

5️⃣ Пятый оттенок сатиновый, тёмный, розовый. Оттенок приятный. Его можно использовать, как самостоятельный оттенок, или затемнять внешний й уголок глаза.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

6️⃣ Сатиновый, медный оттенок. Выглядит красиво. В макияже я его использую часто. Легко наносится, долго держится, не пылится.

7️⃣ Седьмой оттенок матовый, он не тёмный, медовый. Идеально для повседневного макияжа. Но оттенок не совсем идеальный, он немного пылит, и при нанесении сильно осыпается.

8️⃣ Светло-коричневый малиновый оттенок. Выглядит красиво. Он не сильно тёмный, на веке лежит нормально.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

9️⃣ Темно-кооичневый сатиновый оттенок. Немного рыжик при нанесении, но это не критично. Достаточно стойкий. Если наносить кистью сильно сыплется. Держится на веке достаточно долго.

🔟 По оттенку очень близок к 9, но он темнее. Пылит меньше. Ткшуется хорошо.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

1️⃣1️⃣ Самый тёмный из матовых оттенков в палетке. При нанесении не пылит, держится хорошо. Я его наношу на внешний уголок глаза, а так же в складочку подвижного века.Тушуется нормально.

1️⃣2️⃣ Самый тёмный сатиновый оттенок. Наносится просто, на веке лежит шикарно.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

• 💎Мои впечатления и варианты макияжа💎

Эти ткани мне очень понравились. Оттенки достаточно разнообразные, это делает палетку универсальной, а значит, она подойдет любому тону кожи. Тени в палетке расположены очень комфортно и удобно. Оттенки красивые, пигментация средняя,и она сильно зависит от самого оттенка.

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

Стойкость теней средняя. Если честно, то я встречала и лучше. Но если использовать базу под макияж, то тени держатся отлично. Поэтому за стойкость оценку снижать не стану.

1. 💎Первый вариант макияжа. Это для меня универсальный макияж. Именно такой макияж я могу сделать на учебу/работу, а так же если подобрать более яркую или темную помаду, то получится образ на выход.
    Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

С этим макияжем я проходила весь день. Образ получился нежный, повседневный.
  2. 💎 Второй вариант макияжа я использую тоже везде Но на праздник, я бы не стала его использовать, потому что, он выглядит слишком просто. Зато на прогулку с сыном - идеально.
    Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment
  3. 💎Третий вариант макияжа тоже простой. Макияж я выполнила этой палеткой теней, а в центр века добавила немного жидких теней. Вышло необычно, и красиво. С таким макияжем я бы пошла куда угодно) Он идеально подойдет и для работы, и для праздничного мероприятия.
    Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment
  4. 💎Ну и один из моих праздничных макияжей.
    Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

С этим макияжем я тоже могу пойти везде. Он не броский, но в тоже время достаточно приятный. Обычно, я делаю такой макияж с утра, и если вечером предстоит праздник, то я просто добавляю шиммера, или рисую дополнительную стредку цветной подводкой).

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

С этой палеткой очень просто создать простой, и повседневный макияж. Палитра теней разнообразная, и приятная.

• Достоинства

Красивые цаета теней

Нормальная стойкость

Легко наносятся

Хорошо тушуются

Не осыпаются

• Значительных недостатков я у этой палетки не выявила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Набор теней TianDe для натурального макияжа Compliment

Достоинства
  • В наборе есть аппликатор
  • Много оттенков
  • Не пылит, экономичный расход
  • Подойдет для теплой и холодной кожи
  • Прочная палетка
Sweettykрекомендует
26.07.2020
Хорошая палитра, прям все цвета удачные
29.07.2020
Да, цвета меня порадовали.
Какие красивые оттенки🤩
29.07.2020
Это точно, они еще и универсальные)
26.07.2020
какие красивые оттенки)) мне нравятся
29.07.2020
Мне тоже они понравились)
26.07.2020
Очень красивая, нежная нюдовая палетка 👍
29.07.2020
Да, палетка вышла удачная)
Smile
Smile
Палеточка на каждый день, не для боевого раскраса из 90-х 😂 как во многих даже дорогих вариантах 😁
29.07.2020
Мне она этим и понравилась. Цвета приятные, и универсальные.
29.07.2020
Хорошие цвета как сияющие так и сатиновые, пигментация в норме - удачная покупка