Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 01:22

Помню одно время этими уггами пестрили все сайты купонов! Якобы со скидкой 50-70% скидки, нам благородно позволяли купить их за 2-3 тысячи)))) Я как то и не задумывалась о покупке угг, у меня 40 размер ноги, и любые угги смотрятся потешно и совсем не женственно! Но недавно бегала по работе, и в Московской слякоти промочила ноги. В метро забежала в магазинчик, где продаваалсь всяческая обувь и одежда,и среди всего увидела весь ассортимент угг "Nadasa", стоимостью от 1000 до 2000рублей, тех самых из интернет магазинов, которые якобы стоили 7000р. Решила померить черные, коротенькие, так, ради интереса! И представляете, мне не захотелось их снимать! Теплые, мягкие и такие уютные, на ноге смотрелись совсем не страшно, как я думала. Посмотрела материал, полностью натуральные, мех и замша. Единственный существенный для меня недостаток-это то что мех внутри окрашивает носки черной краской, и они потом не отстирываются. А в остальном угги просто супер! Ношу 2 недели, и в слякоть, и в легкий мороз, ногам тепло и сухо, не промокают. Морозом еще не проверены, но думаю они и это испытание пройдут на ура!
eastleylaрекомендует