Опубликовано 1 Июль, 2018 - 23:36

Добрый день!Вот решила тоже оставить отзыв о подгузниках-трусиках ТМ 365 дней.Итак...

Сыну моему сейчас 1год и 6 месяцев.С рождения и месяцев до 3 пользовались подгузниками Haggies Ellite Soft.Потом перешли на подгузники этой же марки,только в более бюджетной ценовой категории.Оговорюсь сразу:когда сыну было около 9-10 месяцев - решили мы попробовать трусики Haggies,которые с липучками по бокам.По качеству ничего так,но есть много и минусов.Перечеслять их сейчас смысла нет).

Так вот...После того как сыну исполнился 1 годик,мы окончательно перешли с подгузников на подгузники трусики.Какие уж только не пробовали:и Мэрриес(хорошие,мягкие,НО:1)дорогие;2)наша сладкая малышковая попа с ними не 'подружилась',т.е. началась аллергия просто ужасная) и многие другие.Мятущаяся мамина душа всё жаждала найти идеальные трусики для своего любимого сына.В итоге остановились на тусиках Libero Up & Go.Цена приемлемая,качество хорошее.Сейчас правда одеваем их только по исключительным случаям:на ночь или в гости.

Ну а теперь о трусиках 365 дней!Как-то наведалась я по делам в ближайший ТЦ и зашла в Ленту.Прогуливаясь между рядами,искала что-нибудь для сына и тут узрела сие чудо!!!Они мне и раньше на глаза попадались,но видимо было ещё не время.Остановилась,стала выбирать:решила взять для пробы маленькую пачку 4 размера.

По приходу домой из чисто женского любопытства сразу же открыла.Трусики сложены аккуратными рядками,какой-либо посторонний неприятный запах полностью отсутствовал.Не толстые,достаточно мягкие как снаружи,так и внутри.Приятный,не слишком броский рисунок в виде бегемотиков.Сзади имеется клейкая лента,с помощью которой очень удобно свернув в рулончик утилизировать использованные трусишки.
Вид спереди
Вид сзади

Одев их на сына пришла к выводу,что они идут в размер,т.е. не маломерки как иногда говорят.

Под одеждой практически не заметны.При наполнении нигде ничего не висит до колен,как во многих других трусиках.Резиночка мягкая,эластичная,в животик не впивается и не натирает,ровно как и резиночки вокруг ножек.

Единственное,что немного не понравилось,но это не слишком критично - небольшие торчащие "ушки" по бокам трусиков,т.к. передняя сторона трусиков немного короче задней.

Впитывают замечательно,ни разу не было протечек,ни дома,ни во время прогулок.Но повторюсь,на ночь мы одеваем всегда уже более проверенные Libero.

Подводя итог вышесказанному,с полной уверенностью могу советовать эти трусики!Зачем переплачивать за что-то более разрекламированное,но не намного лучше по качеству?!

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Удобно одевать и снимать
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Продаются только в Ленте
Ольга 0128рекомендует