Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 09:56

До недавнего времени страховку выбирал по принципу цены. Но ты быстро меняешь приоритеты, когда наступает страховой случай, и твоя дешовая страховка не работает - тебе приходится доказывать, что ты не верблюд, что страховой случай наступил и что он соответствует условиям договора. В итоге пересмотрел, как уже сказал, приоритеты, начал страховаться в Т-банке. И уже первый же полис доказал, что выбор я сделал правильно. Страховался при поездке в Тайланд, там меня укусило насекомое, началась сильнейшая аллергическая реакция, с температурой, потом уже начал опухать корень языка. Обратился в поддержку, дальше собсно от меня уже ничего и не зависело - мне нашли неподалеку хороший медцентр, прием для меня был бесплатным. Тут ничего не могу предъявить. Единственное, что когда заключаешь договор, нужно внимательно смотреть условия по договору. Например, если по страховке по путешествиям говорить, то если в выбранной стране вы были более трех месяцев за год, страховка работать не будет. И не действует, если в этой стране есть ВНЖ или второе гражданство. По КАСКО и ОСАГО также есть нюансы - там ничего критичного, но нужно прям читать и иметь эти нюансы ввиду, дабы потом не было неприятных сюрпризов.

Достоинства
  • Быстрое оформление
  • При страховых случаях ведут себя достойно
Недостатки
  • Нужно внимательно читать договор
  • Практически по каждому виду страхования есть нюанс
egor_lebedevvрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
25.09.2024
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приятно, что вас порадовала наша работа по страховому случаю. Мы всегда стремимся к тому, чтобы сотрудничество было комфортным для наших клиентов!

Напишите ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения, чтобы мы отметили у себя ваш отзыв.