Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 18:03

Приобрела кухонные весы "Aceline" прошлым летом в помощь с похудением. Это нужная вещь для тех, кто считает калории и не только. Выбрала симпатичный дизайн с пончиком, понравились цветовые сочетания, но на выбор были и с другим оформлением: арбуз, помидор, лайм...

А теперь о том, что нежелательно делать с этими весами. Работали они хорошо, обнуляется тара, разные единицы измерения... Блестящая стеклянная поверхность пачкается, и однажды я решила из помыть и неправильно. Помыла прям струёй из-под крана, после чего весы перестали работать, показываю непонятные знаки. Я уж испугалась за них и что придётся идти новые покупать. В общем, там внутри всё промокло, также и таблеточная батарейка, которую я достала с помощью скрепки. Позже, когда всё высохло, весы, ура, заработали вновь.Таким образом, очищать поверхность нужно влажной тряпочкой, а не под краном.

Взвешивая продукты и записывая питание, я поняла, сколько разные продукты примерно весят -- познавательно. Потом я отложила весы и давно не пользовалась.

Рекомендую эти симпатичные функциональные весы. Взвешивать еду на подсчёт калорий и т.п. мне сейчас не хочется, а для необычных рецептов и приготовления блюд это полезная вещь в доме.

canzoneрекомендует