Опубликовано 24 Май, 2024 - 17:29

Всем привет! Недавно мне захотелось поесть чего-нибудь вредненького и острого. Я подумала о KFC крылышках, но к сожалению в нашем городе такого не было. Надо было ехать в другой город, но очевидно мне было лень и ради этого, точно делать этого не стоит.

В общем, зашла в ближайший магазин и купила себе острые хрустящие крылышки от Горячей штучки. Стоили они примерно 150 рублей. Почитала состав, посмотрела как их готовить и приступила к делу.

После готовки, я попробовала первый кусочек и он мне безумно понравился, очень сочный и насыщенный вкус. Остроты тоже вполне хватает, я люблю, когда не сильно остро и это можно есть, а не пить бесконечно воду, в надежде убрать остроту. Упаковка 300 грамм, вполне достаточно для того чтобы наесться.

В общем, я осталась очень довольной покупкой и не пожалела о потраченных деньгах, в принципе я практически получила то, что хотела. Рекомендую попробовать! Но не часто, все таки не забывайте, что это вредный для здоровья продукт.

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро наедаешься
  • Вкусно
  • Всё отлично
  • Острые
  • Хороший состав.
  • Хрустит
Худякова Аглаярекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
27.05.2024
Здравствуйте, Аглая! Благодарим вас за выбор и доверие к нашей продукции! Очень приятно читать, что вы остались довольны вкусом хрустящих крылышек!