Помню, когда первый раз использовала этот крем и пришла на работу, мне сказала одна из коллег «Что ты сделала с волосами? Они стали так ухоженно выглядеть?» Но эффект был почему-то только первое время, потом он пропал, поэтому я перестала пользоваться этим средством.
Так и стоял у меня пузырёк, дожидался окончания срока годности, пока я случайно не открыла для себя его антистатические свойства и стала пользоваться регулярно зимой.
Когда с наступлением холодной погоды я начинаю носить шапку, то волосы жутко электрилизуются, всё очень неприятно, волосы липнут к лицу и после снятия головного убора волосы выглядят так, как будто меня ударили током. Поэтому каждое утро я наношу этот крем на волосы, достаточно небольшого количества равномерно распределить по волосам. К тому же они потом приятно пахнут.
В общем, рекомендую всем, кто имеет такую же проблему, как и я. Кстати, подобные крема от других производителей имеют тот же эффект (например Сансислк).