Опубликовано 6 Август, 2024 - 22:45

630 руб

Добрый день!

Все мои многолетние занятия профессиональным спортом привели к необходимости приема определенных БАД. Одной из таких добавок стал Glucosamine chondroitin &MSM от Vitamin Garden. Я нуждаюсь в приеме добавок для связок и суставов после многочисленных травм. Ранее я уже приобретала продукцию данного бренда, поэтому доверяю ему. Товар был приобретен на одном из маркетплейсов с быстрой доставкой. Цена за упаковку составила 630 рублей.

Упаковка представляет собой белую пластиковую банку с винтовой крышкой. Выглядит стильно и привлекательно, цвет приятный и ненавязчивый.

На обратной стороне упаковки можно найти всю информацию о товаре, сроке годности, производителе, составе, способе применения и прочее. Все подробно описано, вопросов не остается.

Также хочу отметить герметичность упаковки под крышкой. Горлышко банки плотно запаяно, так, что я еле сняла его. Кстати, при покупке и сама банка была плотно запаяна прозрачной плотной пленкой.

Масса нетто: 95 г

Количество в упаковке: 120 капсул

То есть, данного количества хватит на 60 дней приема, что довольно много.
При открывании банки видно, что она наполнена примерно на 2/3 обьема.

Каждая капсула светлого цвета, почти белая , небольшого размера, ее легко проглотить.

Начала я принимать БАД согласно рекомендациям врача в тех же дозировках, которые указаны на упаковке: по 1 капсуле 2 раза в день во время обеда и ужина. Эффективность смогу оценить только через 3 месяца, так как такой период приема мне рекомендован.

Во время приема не возникло никаких побочных эффектов, так что планирую пропить полный курс.

В целом, товар радует. Рекомендую!

Достоинства
  • Легко проглатывать
  • Нет запаха
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружены
Валерия_2005рекомендует