Опубликовано 19 Июль, 2023 - 10:46

Всем привет! Сейчас пора летних отпусков, длительных (и не очень) поездок на выходные 🌞

В такие периоды я всегда в поиске хороших миниатюрок шампуней и бальзамов. Не люблю заниматься переливанием из больших бутылок в маленькие, предпочитаю взять миниатюру, использовать и там уже выбросить упаковку, чтобы не везти назад. Именно такой удачной находкой оказался бальзам-кондиционер от бренда Levrana.

⠀⠀⠀⠀⠀💛 Объём: 50 мл (есть ещё 350 мл)

⠀⠀⠀⠀⠀💛 Цена: 150 рублей

Ссылка на официальный сайт Levrana, где можно приобрести данный бальзам-кондиционер

⠀⠀⠀⠀⠀💛 Описание:

Натуральный бальзам-кондиционер безупречно выравнивает структуру волос, дисциплинирует непослушные локоны, смягчает и разглаживает.

Протеины пшеницы и сои способствуют восстановлению белковых структур волоса, делают их более сильными и ухоженными. Входящий в состав комплекс токоферолов восстанавливает липидный барьер. Масло арганы создает тончайшую защитную гидрофобную пленку, предохраняя волосы от негативного термического воздействия. Результат – сильные и сияющие волосы, наполненные жизненной силой.

Меня подкупило описание к этому бальзаму. Мои волосы пористые, непослушные, вьются в разные стороны (особенно, от влажности). Их много, но они тонкие, поэтому расчесать не всегда бывает легко. Бальзам обещает и выравнивание, и ухоженный вид.

В составе данного бальзама много активных и полезных компонентов:

• протеины пшеницы
  • протеины сои
  • масло арганы
  • комплекс токоферолов
  • сквален

Полный СОСТАВ представлен на упаковке. Он читаемый, крупный, несмотря на небольшой размер бутылочки:

Aqua (Вода), Cetearyl Alcohol (Цетеариловый спирт), Behentrimonium Methosulfate (Катионное ПАВ), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil* (Масло кокосовое), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Hydrolyzed Soy Protein (Протеины сои), Butylene Glycol (Бутиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Кондиционирующий агент), Argania Spinosa Kernel Oil* (Масло аргановое), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Postassium Sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Комплекс токоферолов), Beta-sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Parfum (Парфюмерная композиция).

Бальзам очень понравится любителям всего натурального. Он имеет очень приятный и богатый состав 👆🏻

Помимо того, что на упаковке читаемый текст, она привлекает и своим оформлением. Нежные тона (при этом не аляпистые) привлекают внимание.

Также, бутылочка имеет удобный колпачок, который легко и плотно закрывается.

В поездках это большой плюс. Чаще всего на миниатюрах самые обычные завинчивающиеся крышки. А выдавить из упаковки из плотного пластика густой бальзам или маску не так-то просто. Тут этой проблемы нет. Крышка помогает дозировать количество бальзама, поэтому не страшно сильно надавить на флакончик.

Бальзам достаточно густой, плотный. Но хорошо распределяется за счет того, что он скользкий.

Аромат у бальзама очень свежий, приятный. Чуть-чуть сладковатый. Но на волосах остаётся только свежесть.

⠀⠀⠀⠀⠀💛 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💛
Я наносила на волосы минуты на 3. После использования данного бальзама, их проще расчесать, наощупь волосы мягкие, кончики довольно сглаженные и блестящие.

После естественной сушки волосы хоть и не идеально гладкие, но выглядят неплохо. Обычно без фена моя прическа больше напоминает гнездо. А с этим бальзамом волосы плотненькие и лежат хорошо даже без сушки феном с расчёской.

Волосы быстрее не становятся грязными. Мою, как обычно, каждые 2-3 дня.

Миниатюры на мою длину хватило на 4 использования. Соответственно, могу сделать вывод, что бальзам достаточно экономичный.

💛 Бальзам-кондиционный советую к покупке в любом формате. Я с удовольствием повторила бы и в объёме 350 мл 💛

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Плотная текстура
  • Удобная крышка
  • Удобный формат упаковки
  • Экономичный расход
  • Эффект
Liza_Jinрекомендует
19.07.2023
какой маленький и миленький! Надо тоже попробовать!
20.07.2023
Очень удобный формат для поездки и состав у бальзама отличный