Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:49

Ходила по магазинам и наткнулась на этот бальзамчик, сразу скажу не было цели его купить как у многих здесь, да и не слышала я про него ничего, хотя отзывов громадное количество.

Иногда есть проблема губы сохнут, появляется дискомфорт, да и не красиво это в конце концов вот и решила попытка не пытка тем более на дворе лето, а бальзам с защитой от солнца да и цена хорошая, выбрала бесцветный, интенсивный уход.

Терпеть не могу когда чувствуется помада на губах, но здесь нет такой проблемы. Наносится бальзам ровным слоем, запах еле чувствуется, на губах держится долго. Губы уже сразу после нанесения становятся гораздо мягче и ухоженней, блестят как после бесцветного блеска то что нужно для лета.

Бальзам нанесен только на левую часть губ.
Бальзам нанесен только на левую часть губ.

Находясь на солнце бальзам не тает было несколько раз с другими не меняется ни запах, ни консистенция это очень хорошо, так как приходится по долгу бывать на солнце, иногда забываю в закрытой машине и ничего как новый.

Я считаю, что за 80 рублей отличный бальзам.

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Придает блеск губам
Tatyana S.A.рекомендует
25.06.2015
Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
  • Сегодня расскажу вам о моей находке для губ! Гигиеническая помада от мейбеллин! Гигиеничку искала пигментированную,чтобы придавала губам легкий оттенок,не жемчужный и не синюшный,а розовенький,чтобы личико освежало! Нашла прекрасную помадку с приятным клубнично-земляничным ароматом!
  • 01.04.2015
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моём недавнем приобретении - бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips peach kiss. Вообще, хотелось бы отметить , что я не любительница помад, пользуюсь либо блесками, либо, чаще всего, гигиеническмми помадками.
  • 18.06.2015
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Свой BABY LIPS приобрела в оттенке Peach Kiss, в обычном отделе косметики за 90 рублей. Отзывы я читала, поэтому удивляться особо было не чему, бальзамчик меня полностью устроил, приятный аромат, лёгкий персиковый оттенок и ухаживающий эффект, всё очень хорошо и достойно!
  • Всем привет! Данный продукт я увидела у различных иностранных блогеров, и он привлек меня! Я начала тут же искать его на различных интернет-сайтах , но заказывать из интернета я не очень люблю ,поэтому отложила это дело в долгий ящик.
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 08.02.2021 - 23:41
    Хотели увлажнение губ? Получите в придачу ещё сочный оттенок и эффектные губы 👄
    Доброго времени суток, девочки! В моей косметичке много бальзамов для губ. Так как я являюсь обладательницей сухих губ, то несколько раз в день увлажняю губы, особенно в холодный период года.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 04.03.2021 - 20:57
    Красивые, сочные и нюдовые губы с оттенком 003- Moon 💋 Благодаря Maybelline Lifter Gloss можно забыть про бальзамы для губ, придать немного объёма и избавиться от шелушений.
    Всем привет!   С блесками для губ у меня дружба не сложилась еще со школьных времен! Куча шиммера и яркие оттенки никогда не привлекали. Как, в принципе и сейчас! Я люблю когда в макияже все максимально естественно.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 06.02.2021 - 23:48