Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 16:21

Я очень долго выбирала себе беспроводной пылесос и поверьте, рассматривала разные ценовые категории. Пришла к выводу, что от мощности цена вообще не зависит. То есть с мощностью 120 беспроводной пылесос может стоить как 25 тыс. руб. так и 11 тыс. руб. смотрела характеристики и не понимала чем они вообще отличаются. Ну разве только что годом выпуска. В общем после долгих раздумий и выбора я остановилась на этом варианте.
Расскажу подробнее.
Сразу скажу, что пользуюсь им около 3 месяцев.

Беспроводные пылесосы как правило не обладают большой мощностью всасывания, ну… я не встречала, то есть если 350 вт, то это прям хорошо, как правило меньше.

Мощность данного аппарата 350 вт. Есть несколько режимов всасывания - 3. От этого зависит качество уборки и время его работы. На 1 и 2 режиме он будет работать подольше, но честно, я очень редко их включаю. Убираю только на турбо режиме, по времени не засекала, но не 45 и 30 минут (как в описании пылесоса - может на 1 режиме, но не на 3). Мне хватает турборежима режима, чтобы пропылесосить зал, длинный коридор, кухню и пол комнаты. Но я это делаю оперативно. Потому что потом пылесос разряжается и время зарядки долгое.
Радует количество насадок, с такой мощностью всасывания в ценовой категории и с таким количеством насадок я не нашла аналогов.
У меня нет ковров, мусор собирается хорошо данной насадкой:

Ковры удобнее пылесосить насадкой вот такой. Волосы которые на ней скапливаются аккуратно разрезать, снимать и выкидывать.

Можно использовать пылесос для уборки машины

Для автомобилистов очень удобно.
Насадка с зубчиками для диванов, а вот насадка цилиндрическая для трудных мест: углов, у стены, пользуюсь постоянно.
Их можно повесить на подставку, которая прикручивается к стене.
это очень удобно и экономит место. Подставка надевается на саморезы, то есть надо сверлить стену. Но зато все удобно и комфортно. Сразу скажу, выбирайте место у розетки, потому что так удобнее заряжать пылесос, хотя аккумулятор снимается и вы можете его зарядить где угодно.

Заряжать его можно как от подставки, так и снимать аккумулятор и заряжать отдельно.

Фильтр НЕРА считается хорошим. Ёмкость для мусора вся разборная, там же и фильтр, все промывается водой, только обязательно сушить насухо

Такой мусорной коробки хватает не на один раз, все естественно многоразовое. Но я чищу после каждой уборки.

Вес 3,5 кг. При выборе аппарата для меня это было важным качеством: потом что обычный пылесос мне тяжело носить и вечно задевающий везде провод - это просто была Каторга. Этот пылесос не тяжёлый, провода нет. Мне очень нравится.

Если он пылесосит в темных местах, то автоматически включается подсветка. Все видно.

Собирает семечки, пыль, волосы, шерсть кошки, сор. Справляется со своей задачей.

Под кроватью тоже без проблем пылесосит, потому что насадка гибкая, ну и свет в преимущество

Из минусов: я не нашла запасных частей, даже на алике. То есть если ремонт, то по гарантии, как я поняла. Гарантия год. Может быть можно подобрать какие то аналоги запасных частей, но я так дотошно не искала. Для меня важно что есть гарантия, если что.
Я покупала за 10600. Это очень хорошая цена для такого пылесоса. В общем рекомендую.

Valentina33333рекомендует
18.10.2022
Да, цена хорошая!)
18.10.2022
За такую цену другие виды пылесосов уступают по характеристикам и насадкам