Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 04:36

????????????????

Губные помады и блески очень подчеркивают губы, порой скрывая недостатки или подчеркивая достоинства. Главное - правильно подобрать цвет к своему образу и типажу.

????????????????

Я очень-очень редко пользуюсь блеском или помадой. Последний раз может быть где-то лет 5 назад, а то и больше.
У меня была идеальная помада по цвету и текстуре от maybelline Hydra Extreme (номер уже не помню, но она такая светло-бежевая с блеском). Много лет я ей пользовалась, пока она не пропала из ассортимента единственного в нашем городе магазина брендовой косметики.

Но вот что-то мне захотелось этой зимой купить себе помаду. Долго проходила от одного стенда к другому, но так и не нашла подходящий мне цвет. В итоге начала перебирать блески для губ.

Вообще, конечно, очень важно подобрать цвет по типажу. Мне, например, совершенно не идет красный! Смотрюсь я с такой помадой как простиГосподи! А некоторым просто идеально подходит такой вот роковой цвет!

И нашла более подходящий моему типажу: темные волосы, брови и глаза. Кожа цвета слоновой кости.

Этим блеском оказался блеск для губ Ninelle Lips in love.

✨ Стоимость: 170 рублей. Мне со скидкой обошлось всего за 107 рублей.

Блеск для губ Lips in Love марки Ninelle – это 10 нежных глянцевых и мерцающих тонов для блистательного, легкого макияжа и сладкого поцелуя.
Невесомая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится, равномерно и комфортно ложится на поверхность губ, придавая губам искрящийся блеск, дополнительный объем и соблазнительный эффект влажных губ.
В состав блеска входят масло Ши и витамин Е, которые способствуют хорошей регенерации клеток нежной кожи губ, дополнительно питают и увлажняют, защищают от воздействия окружающей среды. Блеск для губ Lips in Love подходит, как дополнительное средство по уходу за губами. Его можно использовать, как самостоятельно, для создания прозрачного искрящегося стиля, так и поверх губной помады, чтобы образ был более ярким и притягательным.

✨ Номер оттенка: 23. Бежевый с блестками.

✨ Объем: 10 мл.

✨ Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

✨ Состав:

Mica,

Silica,

Calcium Aluminum,

Borosilicate,

Tin Oxide, +/-: CI 45410, CI 19140, CI 45430, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 15850, CI 15880, CI 75470.

Кисточка достаточно удобная.

✨ Текстура: гелеобразная.

✨ Аромат: мне напоминает что-то больничное и пыль. Может быть воск.

✨ Эффект: конечно же блеск от блёсток.

✨ Что я от нее хотела:

• защита губ от мороза и ветров, так как мои губы начали сильно иссыхать и шелушиться;
  • подчеркнуть свои губы

✨ Что я от нее получила:

• приятный цвет
  • подчеркивание губ

И после нанесения я вспомнила почему же я раньше пыталась избегать блески... у меня немеют губы от них.

Конечно, я все еще в большом поиске своей помады. Мне уже 30 и пора иногда пользоваться ))) Но где же ты? Мой идеал! Замена той, которая пропала из продаж!

Serena39рекомендует