Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 23:25

Я не особенный любитель боевиков, но это приглянулся именно актерами - Джеки Чаном и Пирсом Броснаном. Первый в роли трогательного, убитого горем стареющего бойца спецназа, второго в роли холеного и статусного замминистра иностранных дел.

Сюжет ,как и у большинства боевиков, не особо заморочен: секретные службы, политика Британии и Шотландии, случайный взрыв,унесший жизнь любимой дочери отставного боевика , месть ,оружие ,интриги и секс. Понятно,что фильм 18+ , собственно такой он есть.

Смотрится хорошо, актеры не подкачали. Каких-то невероятных спецэффектов не наблюдала, но в целом картинка для боевика вполне презентабельная. Конечно Джеки Чан заслуживает особого внимания. В "Иностранце" он такой трогательный, какой-то даже жалкий ,вызвающий симпатию и большое сочувствие. Очень нетипичная для легендарного актера роль,честно признаюсь, но при этом очень интересная.

Пирс Броснан как всегда на высоте. Холеный статусный политик, всем своим видом,показывающий ,что даже в его возрасте роли страреющего плейбоя ему даются великолепно Smile

В целом,фильм очень и очень неплох До пятерки конечно не дотягивает, но посмотреть на досуге в хорошем качестве на домашнем экране вполне стоит. Рекомендую Wink

Mozzarellaрекомендует
14.12.2017
Не видела еще Джеки Чана никогда в таком образе. Интересно будет посмотреть. Спасибо за отзыв.
15.12.2017
Прияного просмотра Wink
Ради Джеки беру в закладки)
08.09.2022
Надо поискать его, понравился сюжет)