Опубликовано 8 Март, 2020 - 15:16

  • Опыт использования:
    год или более

Добрый день, дорогие мои читатели!

Сегодня у меня будет небольшой отзыв на давно мною любимый тоник для комбинированной кожи от Чистой линии с экстрактом василька.

Сразу скажу, что кожа у меня жирная, но средства чистой линии для комбинированной кожи мне подходят отлично, так же как и для жирной)))

Тоник представлен у удобной упаковке с открывающейся сверху крышкой. Упаковка достаточно плоская и небольшая, держать в руке её удобно.

Цвет тоника прозрачный, возможно, есть совсем небольшой оттенок то ли зелёного, то ли желтоватого цвета. Консистенция как у любого тоника - жидкая, как водичка.

Тоник наношу на ватный диск и протираю лицо два раза в день, утром р вечером после очищения гелем для умывания и перед нанесением крема.

Тоник отлично очищает кожу, не сушит. После него кожа мягкая и гладкая. Липкого остатка на коже после применения этого тоника я не ощутила.

Запах тоника мне нравится, он лёгкий и приятный .как пахнет василёк я не знаю, поэтому не могу сказать, он это или нет. Но такой запах точно не надоест.

Объём тоника небольшой - 100 мл. Но мне хватает его надолго. Кроме того, такой тоник Вы можете взять с собой в самолёт в ручную кладь, не переливая в другой флакон.

Цена также очень бюджетная - менее 100 рублей.

Мне этот тоник очень нравится и подходит уже на протяжении нескольких лет. Поэтому к покупке я его не могу не рекомендовать!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легкий
  • Не вызывает покраснений
  • Не оставляет пленки
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Не щиплет кожу
  • Недорогой
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Импровизациярекомендует
Читать все отзывы 502
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 502
Смотрите также