Опубликовано 31 Август, 2018 - 23:52

В связи с тем, что на моём лице имеются серьёзные следы от прыщей, постакне, мне приходится пользоваться различными маскирующими средствами, которых мне довелось испробовать на себе уже не малое количество. Среди них мне хотелось бы отметить бюджетный вариант, которых хорошо справляется со своей основной задачей, маскировкой несовершенств кожи, речь пойдёт о палетке корректоров и консиллеров Camouflage Cream Palette от Golden Rose. Покупала я её в фирменном магазине бренда Golden Rose в торговом центре Marmara Moll в Стамбуле. Обошлась она мне примерно в 40 лир, что в переводе примерно 500 рублей. За такую цену чудес я от нее даже не ждала, поэтому после первого использования этой палетки я была приятно удивлена.

Текстура маскирующих средств, представленных в данной палетке, достаточно плотная, поэтому перекрывающие способности на достаточно высоком уровне. Растушёвывается отлично, не забивается в морщинки под глазами, чем иногда грешат подобные средства. Хотя возможно это заслуга хороших кистей для макияжа, которыми я пользуюсь, а также праймера , без которого не обходится ни один мой макияж.

Палетка представлена 6 цветами маскирующих средств, каждый цвет выполняет свою функцию цветокоррекции в макияже, всё это подробно описано на обратной стороне палетки, в моём случае на английском языке, хотя на картонной упаковке, я помню, был перевод на турецкий, так как покупала я этот косметический продукт здесь в Турции (Возможно на экспортируеммых в странны СНГ косметический средствах есть русский перевод). Чаще всего я пользуюсь бежевым консиллером под глаза(после тоналки), зелёным корректором маскирую покраснения, желтым цветом пользуюсь тогда, когда не высыпаюсь и под моими глазами красуются темные круги. Остальные цвета пока бездействуют.

После нанесения и растушевки необходимых цветов, выждав минуту-две, наношу тональное средство, после при необходимости добавляю консиллер под глаза и продолжаю делать макияж.

Стойкость макияжа с использованием этой палетки на высоте, даже в условиях жаркого климата. Я просто промакиваю лицо матирующей салфеткой и поправляю макияж пудрой в течении дня.

Средства не камедогенны, даже на моей проблемной привиредливой коже, это конечно при том условии, что вы тщательно очищаете кожу от макияжа.

Средство стоит своих денег, не будет валятся в косметичке без дела, оно работает. Поэтому, если у вас как и у меня есть что маскировать, то смело покупайте, рекомендую.

P.S. добавляю еще две фотографии с макияжем и без, которые иллюстрирют как работают эти маскирующие средства, чудес они конечно не творят, но всё же...?☺

Достоинства
  • ! качество
  • Стойкость
marina_bosakрекомендует
31.08.2018