Опубликовано 22 Январь, 2020 - 17:11

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    159,90 рублей

Хочется иногда чего-нибудь сладкого и не повседневного. Сегодня это был Зефир Белевский "Антоновка".

Ароматное лакомство нежного светло-зеленого цвета. Мягкая и воздушная консистенция. Зефир сладкий, но не приторный, по мне количество сахара сбалансированное. Все бы хорошо, но во вкусе проскакивают слабые химические нотки. Не смотря на это в целом получился хороший десерт.

Преимуществом данного зефира является изготовление по ГОСТ и срок хранения 3 месяца. Состав сложный, но чего-то особо ядовитого и химического мои знания не выявили.

Единственное что мне очень не понравилось, стоимость приобретения 160 рублей в сетевом магазине. Это почти в 3 раза дороже конкурентных зефиров. За такую разницу ожидаешь чего-то большего. В целом зефир Белевский "Антоновка" рекомендую к приобретению по акции или скидке, но не по полной стоимости.

Достоинства
  • Аккуратно выглядит
  • Вкусный
  • Неплохой состав
  • Полезный пектин и яблочное пюре
  • Понравился состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Ненатуральный цвет
Alex3012рекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также