Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 01:00

Привет, мои дорогие!?

Я никогда раньше не писала отзывы о дезодорантах, так как найти подходящий для меня, очень сложно. Но мне посчастливилось получить и протестировать новый дезодорант Чёрное и Белое от Nivea, в виде шарикового дезодоранта.

Внешний вид.

Стандартная для Nivea стеклянная баночка, но при этом это стекло не бьется (уже проверяла и не один раз ???). Спереди находится наклейка с названием бренда, названием дезодоранта и время сколько он работает. Крышка пластмассовая, золотого цвета. Выглядит стильно.

Сзади находится состав, срок годности и т.д.

Шарик не заедает, из-за чего им удобно наносить на кожу.

На коже он прозрачный.

Объём: 50 мл.

Консистенция: Жидкая, но не течёт, вязкая.

Запах: Приятный, парфюмированный, но сильный.

Итог:

Довольно хороший дезодорант, не смотря на то, что в составе есть один ингредиент, который может смутить девушек. Хотя для меня это не главное. Для меня главное, чтобы он работал и не было запаха пота.

С запахом же пота, этот дезодорант реально справляется, но вот с самим потом он справляется не на отлично. Но и не плохо, нормально. Плюс, он не оставляет пятен на одежде, что радует меня. Ведь все мы знаем, что эти пятна отстирываются плохо.

Запах этого дезодорант для меня очень приятный, парфюмированый, но немного сильный и резкий. В остальном же, это хороший дезодорант, который я буду покупать и дальше.

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Защищает от запаха пота
  • Можно использовать после бритья
  • Можно наносить сразу после бритья
  • Не оставляет разводов
  • Не оставляет следов на черном и белом
  • Небольшой размер
  • Приятный аромат весь день
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн
  • Уменьшает потоотделение
Недостатки
  • Не обнаружила
Miss__Sandraрекомендует