Опубликовано 9 Январь, 2014 - 23:38

Здравствуйте! Вы читаете отзыв про приложение андроид, дневник diaro . Это приложение необходимо для того чтобы записывать ваши мысли. Интерфейс приложения напоминает дневник, все ваши сообщения расположены в порядке времени. Для тех, кто когда либо имел дневник, записывая туда свои мысли, переживания, то данная программа будет отличной заменой, ведь все что вы сдесь запишите, никогда никто не прочтет, потомучто данное приложение можно заблокировать с помощью пароля, да и чтобы зафиксировать свою мысль, теперь необязательно иметь с собой ручку и бумагу, главное чтобы у вас был смартфон либо планшет с установленной программой diaro . Необязательно использовать её как дневник, можно просто писать какие-то заметки, используя программу в качестве блокнота.

Я не любитель писать дневник, но программой пользуюсь довольно часто, в основном чтобы записывать какие-то важные дела, чтобы не забыть их выполнить. Не думаю что эта программа будет для широкого круга пользователей, однако для тех кто любит печатать это будет хорошия программа для записи заметок либо своих мыслей. Если вам не нравится стандартная клавиатура андроид, то рекомендую посмотреть touch pal

DIMAqDIMAрекомендует