Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 14:18

19000 рублей

Доброе время суток!!!

Хотелось бы Вам рассказать про духовой шкаф который мы приобрели закрытыми глазами. И остановились на Electrolux EZB52410AK.

Как я ранее писала кухню мы приобретали в магазине "Мария" и соответственно технику тоже там решили взять, так как делали хорошую скидку. Для меня огромное значение имеет обстановка на кухне так как я провожу большую часть времени, занимаясь приготовлением разных блюд. Специалист подобрал нам технику практически всю сам о чем мы и не жалеем.

Что касаемо духового шкафа :

3. нижний + верхний нагрев
  4. нижний нагрев + гриль + конвекция
  5. гриль
  6. гриль + конвекция

Данный шкаф является встраиваемый.Сверху у него панель и сами кнопки серебристые.

В духовке имеется охлаждающий вентилятор, который охлаждает элементы управления.Для этого над дверцей имеются специальные отверстия, откуда довольно неслабым напором выходит тёплый воздух. При открытии дверцы во время работы нужно быть очень осторожным, так как выходит очень горячий пар и может обжечь лицо.В духовке предусмотрен таймер, что очень удобно, поставил его на нужное время и можно заниматься своими делами все во время выключится. И не опасаться, что забудешь выключить и все сгорит.
Еда получается очень вкусная. А в газовой обычно было так низ пригорит верх сырой. В этой духовке ничего подобного не происходит. Максимальная температура 250 градусов.

Внутри она так же довольно просто устроена

А по бокам у нее находятся специальные рейки, которые позволят вам поставить противень в нужное положение. Причем данная духовка вам позволит готовить целых два блюда одновременно.

Покрытие внутри духовки прекрасно моется.

Рекомендую, отличная. Из плюсов могу выделить простое управление, хороший дизайн, матовая нержавейка и много полезностей.

Достоинства
  • Дисплей с простыми функциями
  • Есть таймер
  • Качественно готовит выпечку
  • Красивый дизайн
Анастасия Швецрекомендует
13.04.2018
У меня такой же)) Очень нравится) Пользуемся не долго, но нареканий вообще нет
Действительно классная духовка!
15.04.2018