Диагноз мигрень у меня стоит уже третий год. Развивается она на фоне ишемии, и с каждым разом приступы становились все более болезненными, с рвотой и прочими прелестями. Для лечения назначили просто тонну таблеток, от анальгетиков и сосудосуживающих до противорвотных. И это помимо другой тонны, которую я и так принимаю на постоянной основе.
Невролог в платной клинике посоветовала купить Диамаг, чтобы можно было оказать себе эффективную помощь в домашних условиях. Прибор дорогой, но именно он мне помог больше, чем все лекарства в совокупности за эти три года. Сразу скажу, что он не лечит мигрень, этот диагноз вообще на всю жизнь, но он отлично устраняет спазм сосудов, улучшает кровообращение и оказывает успокаивающее действие.
Как следствие, боль не такая выраженная, быстрее проходит, а при своевременном использовании вообще можно предотвратить начало приступа. Очень рада, что не пожалела денег и купила, кто страдает мигренозными атаками, знает, что в такие моменты все готов отдать, лишь бы хоть немного легче стало.