Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 19:14

полгода или более

Вот-вот наступят те самые полгода сероты улиц, когда сливаешься с асфальтом. Ура! А значит самое время для чего-нибудь лучезарного, дышащего светом. Например, для лица. А что, кто запретит нашему лицу сиять наперекор всей этой серости?

И поможет нам в этом хайлайтер... с алиэкспресса. Правда есть риск провести эти полгода серости в ожидании того самого хайлайтера...

Ну что, посияем?

Рабочая ссылка

Стоимость: 1,68$.

Отслеживался только по Китаю, дошёл за месяц.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇ Основная информация ◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

Изначально был упакован в картонную коробочку с составом, сроком годности.

Стик сделан из очень легкого дешевого пластика. Выкрутив на максимум, пару раз не хотел закручиваться обратно, бывает такое иногда.

Прозрачная крышечка препятствует высыханию продукта.

Diisostearyl malate, Ceresin, Beeswax, Polyethylene, Ethylhexyl Palmitate, beta-carotene, Tocopherol, Squalane, Tridecyl trimellitate bis-diglyceryl polyacyladipate-2, ci 45380, CI 19140, ci 42090, ci 77499, ci 77491, ci 77492, ci 45410, ci 15850, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol.

Состав по правде говоря неочень. В уголок глаза я бы наносить не стала, слизистая как-никак.

У меня оттенок 01, серебряный. Так же представлен оттенок 02, золотой под загар, однако сейчас у этого продавца не доступен.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

• Запах есть, и он весьма на любителя. Цитрусовый, лимонный. Однако чувствуется лишь в стике
  • Текстура сливочная, сухая
  • Распределяется, тушуется легко
  • Расход экономичный
  • Шиммер мелкий, заметный лишь на солнце и со вспышкой
  • В течение дня почти не сходит, если особо не касаться
  • Немного отпечатывается на телефоне
  • Смывается хорошо, без остаточных следов шиммера
  • Подходит бледнолицым как я
  • Создает влажный финиш

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

в масштабе руки, выкручен на полную

Макро:

Распределяется и тушуется очень легко.

Я брала чисто попробовать как вообще себя ведет хайлайтер в стике. Ну и что мне понравилось, так это расход - очень экономичный. Так же порадовала стойкость за счёт своей кремовой текстуры. И конечно же тот самый влажный эффект.

Стоимость смешная, потому, наверное, можно закрыть глаза на состав. Если честно, не знаю, возможно такой состав - норма для хайлайтера.

В целом продукт оставляет за собой хорошее впечатление и с поставленной задачей справился на отлично.

Спасибо, что читаете. Будьте прекрасны и любимы!)

и сияйте, да

Aquarelle1рекомендует
24.10.2017
Мне кажется состав у многой косметики такой, грустно...
24.10.2017
Половина косметики на полках в магазинах сделана в КНР, да и составы не лучше. Просто на Али цена самая адекватная.
24.10.2017
Про ожидание хайлайтера в серости посмеялась XD. Я тоже подумывала заказать такой же хайлайтер в стике, думала, какой лучше в стике или прессованный и в итоге заказала прессованный, а сейчас смотрю ваш отзыв - хороший эффект даёт этот хайлайтер, мокрый эффект и на коже очень нежно выглядит)).
24.10.2017
Тоже постоянно засматриваюсь на косметику с Али, наверное пора начать покупать Smile