Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 21:03

Мы с мужем смотрели длинную режиссерскую версию, и именно как фильм, а не сериал, в скаченном виде. Смотрели порознь, но и мне и ему понравилось.

В последнее время, лет эдак 5, найти хороший достойный фильм из тех, что сейчас выпускаются, это из области фантастики, к сожалению. Это касается и отечественных и зарубежных фильмов.

Данный фильм приятно порадовал. Во-первых, сюжетом. Есть интрига, в которую ты вовлекаешься вместе с действующими лицами. Да, в сюжете есть шероховатости, нестыковки, но это если придираться.

Во-вторых, порадовала игра актёров, особенно Матвеева, Константина Воробьева, Ильи Носкова, Боярской и других. Борскую почему-то некоторые ругают, а мне наоборот понравилось, приятно удивила игра, а вот игра второй актрисы Толубеевой оставляет желать лучшего. В некоторых сценах хорошо, а в некоторых очень плохо. Правильно сказал один айрекоммендовец, что главное при просмотре пережить первую сцену:-(

В-третьих, хорошо передан дух той эпохи.

Не понравилась обнажонка, представленная не только Боярской, но и Толубеевой. Это для фильма лишнее, но для рейтинга, видимо, нет.

В целом фильм действительно больше напоминает телеспектакль, но на качестве это не отображается.

Хотелось поставить 4+, но так как надо выбирать между "4" и "5", ставлю 5, так как такие фильмы стали дефицитом.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Интрига
Недостатки
  • Обнаженные сцены
Romashka_foreverрекомендует