Опубликовано 7 Январь, 2015 - 16:24

Посмотрел вчера этот фильм, он мне понравился. Создан фильм в своеобразном стиле, но довольно понятном и интересном. Это и триллер, и детектив, и боевик в одном флаконе. Правда, некоторые моменты его мне были не ясны. Как бы сказал Михаил Задорнов, наш юморист, здесь можно было воочию увидеть "тупых американцев". Например, было не ясно, почему нельзя было выбросить труп из поезда просто так, обязательно надо было его расчленить и поместить в чемодан?

Были в фильме и иные сцены, которые вызвали у меня не очень приятные эмоции. В то же время, картина создана симпатично, со своими ролями артисты справились в совершенстве. Фильм был снять более шести лет назад, но и сейчас, я думаю, будет актуален, в том числе и для россиян, которым есть дело только до долларов, золота или бриллиантов. Фильм создан достаточно красиво. Правда, я никак не мог подумать, что у американцев такие поезда. Пожалуй, наши, на самом деле, даже и получше в некоторых моментах будут.

Картина мне не показалось затянутой, хотя некоторые моменты можно было бы и пропустить. В фильме мало компьютерной графики, все происходит как бы на самом деле. Конечно, смотреть это кино детям до 14 лет я бы не рекомендовал, все-таки здесь много сцен насилия. Посмотреть такое кино можно даже сейчас, я думаю, поклонникам триллеров, оно придется по душе.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Фильм снят довольно качественно
  • Хорошая игра автёров
Недостатки
  • Есть сцены насилия
idobavрекомендует