Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 12:40

Всем привет )

Этот фильм я решила пересмотреть во второй раз и дошла до того, чтобы все-таки написать на него отзыв, так как он очень хорош, придираться буду мало, говорю сразу. А вы знали, что этот фильм входит в 10-ку самых страшных фильмов всего мира. Да, тут я бы поспорила конечно, есть фильмы и пострашнее, более жуткие что-ли, но и это имеет место быть)

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)

Вообще, сейчас вышло столько разных астралов, я уже начала путаться. Понятное дело, что оригинал сложно спутать с другими фильмами, но все равно. Мне кажется, у каждой страны уже есть свой астрал.

Сюжет ~

В центре сюжета группа молодых ребят, которые решили вызвать духов по скайпу. Да, идея так себе, сразу понятно, но тут пандемия и дома реально скучно, развлекают себя как могут.

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)
Они приглашают в свою компанию медиума, который как раз таки и все сделает с технической точки зрения. Но тут начинает все идти не так как задумано, для такого рода фильмов это нормально.
Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)

Внезапно, медиум отключается и начинают происходить очень странные вещи. Помимо мигания всех ламп начинает твориться просто ужас. при съемке надевается маска на абсолютно бестелесный объем, который резко оживает.

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)
Потом просто люди начинают пропадать из кадра с жуткими воплями, видимо они все-таки кого-то там вызвали и этот кто-то пришел отнюдь не с добрыми намерениями.

Мои впечатления ~

Если судить по сюжету, то интересного тут совсем мало. Вполне обычный сюжет для фильма ужасов, но снято это все очень интересно. Весь просмотр я не отрывалась от экрана, так как боялась пропустить что-то интересненькое. Так и было, постоянно что-то происходило, была яркая динамика, не было скучно.

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)

Было не страшно, скорее жутковато, что такое может произойти. Ну это все зависит от того, верите ли вы во все сверхъестественное. Да, это не классический астрал, но тоже имеет место быть. Сыграно хорошо, ситуации интересные, все происходит плавно. В фильме нет затянутости, все идет своим чередом, постепенно.

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)

Если хочется посмотреть что-то такое страшное, то этот фильм на ночь зайдет идеально. Есть моменты, где можно реально попугаться, есть где даже посмеяться. Самое главное, что скучно точно не будет.

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)

Снято все хорошо, скримеров немного, музыка играет очень тревожная. По ней можно сразу определить, что надвигается что-то страшное и сейчас будет резня ))

Астрал. Онлайн/Host (2020, фильм)

Смотреть рекомендую однозначно, фильм хорош. Он не оставит вас равнодушными, даже слегка напугает, а может даже и очень, тут все зависит от вас) Рекомендую

Достоинства
  • Парочка страшных моментов
  • Реально страшно
Kayakoрекомендует