Опубликовано 12 Август, 2019 - 10:52

Люблю комедии, в которых чуднЫе герои. Эта как раз стопроцентное попадание. Расскажу все по порядку:

Сюжет простой, но интересный. Наверное, любой человек когда-нибудь, да мечтает выиграть в лотерею кругленькую сумму.

Герои типичные для такой ситуации, этим-то фильм и привлекает. Папа, который считает себя самым-самым, мама, которая любит своих детей, а сама пытается быть модной, бабушка с причудами по поводу собачки, старшая дочь-гулена, старший сын, скрывающий свою тайну и младший сын, который совсем не такой, как все члены его семьи.

Актеры, я считаю, тоже подходят под свои роли полностью. Особенно мне нравится глава семьи, которого все уважают, прислушиваются и иногда даже побаиваются (это я про дочь).

Что касается просмотра фильма, то было очень грустно смотреть на то, как они прожигают эти деньги с бешеной скоростью. Я постоянно думала о том, как бы я ими распорядилась и понимала, что точно не так глупо, как герои.

Конечно полуфинал был предсказуем, и было понятно, что деньги все-таки закончатся, но хорошо, что не все члены семьи с одинаковыми мозгами, и семья снова зажила красивой жизнью.

Я рекомендую к просмотру, а также рекомендую после взять листок и расписать, как бы вы распорядились такими деньгами. На самом деле я думаю о 1.000.000 рублей и уже не могу никак решить, куда его определить, мысли кувырком, а если уж подумать о 100.000.000 !!!ЕВРО!!!, то совсем все набекрень )))))

Достоинства
  • Легкий юмор
Яна Костинарекомендует
14.03.2021
А я как подумаю о миллионе рублей, руки опускаются, его просто ни на что не хватит! Тем более у нас налогов под 40 %, и если это выигрыш, то на руки 600. Я бы курсы какие нибудь закончила вроде массажиста-бровиста-стилиста для общего развития и чтобы знания были.
А я бы купила что-то из жилья детям, у нас есть уже комната на ОК, взяла бы что-то побольше, ту бы продала, добавила бы выигрыш, так постепенно на увеличение кв м )