Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 17:29

Приветик, девочки)

И снова я завожу свою любимую шарманку о гель- лаках. Получила очередную посылку с али, заказывала у этого продавца [ссылка] за 1474 рубля.

Читала в отзывах что продавец кладет в подарок иногда гель-лаки, а в основном дисплеи для демонстрации цвета, поэтому смело попросила в подарок гель-лак, цвет тоже написала, представляете...положил) Немного испортило впечатление то, что два цвета (один из них подаренный) протекли в коробочке, не очень много, но все было в гель-лаке, пришлось оттирать. Так же в этот раз была невыносимо долгой доставка, заказ мне отправили 31 декабря, получила посылку только 30 января, гель-лаки Кристина http://irecommend.ru/content/gel-laki-otlichneishe... пришли мне за 2 недели. Ну да ладно, на этот раз попробую максимально коротко описать свои впечатления о данном продукте.

Достоинства гель лака DODO следующие:

- плотный цвет, впервые увидела настолько плотные гель-лаки, даже нюдовые оттенки можно наносить в один слой, (фото всех оттенков специально делала и в один, и в два слоя)

нюды в один слой
нюды в один слой
нюды в два слоя
в один слой
в два слоя
в один слой
в два слоя

- хорошо самовыравниваются на поверхности ногтя, что позволяет равномерно нанести даже капризный цвет в один слой,

- богатая цветовая палитра, притом лот на 12 цветов позволяет охватить большинство понравившихся,

- стоимость очень низкая, с учетом подаренного 13-го лака, один флакон обошелся мне в 113руб., в то время как самый дешевый BLUESKY стоит уже от 250руб.,

- хорошая упаковка, бутелек из стекла, кисти средней толщины, не торчат (за исключением 008 цвета, но ничего критичного, подрезала длинные ворсинки ножничками),

- запах не противный, не резкий, химический (в отличии от аромата Кристины, который приятно пахнет) но терпимый,

- цвета палитры на сайте схожи с реальными, за исключением оттенка 74. На фото продавца он выглядит белоснежным, на самом деле он серо-голубой с мельчайшим шимером,

- ни один из цветов, которые мне пришли не закипает, ввиду того, что наносить их достаточно в один средний или два очень тонких слоя,

- можно получить в подарок приятную мелочь или вовсе не мелочь))

Недостатки следующие:

- не видно какой цвет, но на дне каждого флакона есть номер, и ромашка вам в помощь),

- долго ждать, для нетерпеливых как я- просто каторга, каждый день заходила на сайт почты и отслеживала)

- возможно протекание гель-лаков (мы все знаем как относятся к мелким посылочкам работники таможни и почты).

Мнение мое пока не полное, сделала покрытие маме, посмотрим как относит, про снятие и носку обязательно дополню, с фото) Надеюсь была вам полезной)

ОБНОВЛЕНИЕ!

Итак, девочки, у меня наконец-то была возможность потестить этот гель-лак в носкости и снятии, теперь пишу практически полноценный отзыв)

Снялся гель-лак спустя 4 дня носки очень даже легко, но тут не маловажную роль играет база, я использовала базу и топ фирмы Gelish http://irecommend.ru/content/naglyadnye-foto-chude... .Снимала все по стандартной схеме, подробнее о процессе снятия и оочень дешевом средстве читаем тут http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl... Единственным изменением процесса было то, что использовала я фольгу для запекания гриль, она особопрочная, а значит не рвется, обеспечивая полную герметичность и ее достаточно один раз обмотать вокруг пальца, не наслаивая, очень удобно и экономно). Далее, для чистоты эксперимента я нанесла гель-лак этой же фирмы, оттенок 49, на левую руку верхним составом средств, а на правую нижним . Позже напишу с какой базой лучше дружит этот гель-лак, ведь новому маникюру предстоит носка в полторы, а то и в две недели, с частым прибыванием в бассейне и контактом с хлорированной водой) .

ОБНОВЛЕНИЕ!

9 дней я относила маникюр желтого цвета и пришла в полнейший восторг, причины его конечно же поясню)

Как и говорила раньше, делала маникюр на левой руке с базой Gelish, а на правой с Bluesky, смотрите как они себя показали в носке.

слева на базе Гелиш, справа на Блюскай
на базе Gelish
на базе Gelish этот гель-лак прекрасно носится, ни одного скола и на кончиках все цело, а это спустя 9 дней, так на минуточку. На базе Bluesky
на базе Bluesky
тоже все прекрасно, но вот кончики слегка облезли, конечно это заметно лишь при очень тщательном рассмотрении, и в счет нужно взять то, что правой рукой мы чаще моем, чистим и делаем ей вообще всего больше, но для меня это важно. И самое основное что меня повергло в шок, это то, что гель-лаки DODO отлично снимаются с базы Bluesky. Обычно с Блюская все приходится сошкрябывать, что вредит ногтям, а тут все прекрасно снялось, с Гелиша конечно же база сошла вместе с лаком и остался чистый, ровный ноготок. Но важно то, что я думала, что базу Блюскай так и не до использую, из-за её сложного нрава, а тут мистика какая-то, она не плохо себя показала. В общем новый маникюр выполнила полностью на базе и топе Блюскай, чтобы не тратить дорогущий Гелиш, если есть возможность сэкономить, а синий это 008 DODO. Я рада, что теперь не придется выбрасывать базу Блюскай, спасибо ДОДО за эту приятность) Конечно же девочкам, у кого база Гелиш очень рекомендую этот гель-лак, ведь и носка, и снятие показали отличный результат, никаких сколов, трещин и сеток, жалею что не заказала такой капризный белый, думаю он носился бы так же долго и без всяких неприятностей) Будьте красивы*

Достоинства
  • Большая палитра
  • Большой выбор нюдовых оттенков
  • Компактный пузырек
  • Не высокая цена
  • Нет проблем со снятием
  • Отлично снимается даже с базы Bluesky
  • Удобная кисточка
  • Хорошая пластичность гель-лака
  • Яркие
  • Яркие оттенки
Pandora163рекомендует
Ну что вы со мной делаете! ААААА хочу! Напишите потом о стойкости, и на какую базу наносили!
04.02.2015
Такая как есть Laughing out loud обязательно напишу, через пару дней буду делать маникюр этими гель- лаками, в качестве эксперимента нанесу на две разные базы и покрою двумя разными топами, посмотрим с какой маркой лучше будут сочетаться) сама в ожидании что же выйдет, но пока работа не позволяет заняться, да и сделала гель-лак только в прошлые выходные, еще не отрос)))
23.03.2015
у меня всего чуть более 20 гель-лаков. Вопрос в том, когда их все красить??? ведь каждый носится не менее недели, а тут еще Вы со своими здоровскими отзывами! так и хочется еще прикупить цветов
23.03.2015
SessiDu, у меня вообще флаконов 30 с небольшим, действительно красить всеми не успеваю, есть цвета, которые ни разу не наносила еще, а они ведь когда долго стоят, то как бы отсекаются, приходится их перемешивать, а от этого могут пузырьки образоваться, так что подумайте, стоит ли покупать очередную партию)
08.04.2015
Шикарные оттенки, зеленый прямо в душу запал. Я как раз сегодня получила новую партию с Али, счастлива как слон))
09.04.2015
Kartinka_ , зеленый действительно очень благородно смотрится, качество у этих гель- лаков просто отличное)
07.12.2015
У меня с цветом 008 у ДоДо тоже такие же проблемы с кисточкой))