Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:42

для умывания каждый день просто отлично! кожу не сушить, после умывания кожа мягкая. при частом использовании исчезают мелкие прыщики и черные точки! мягко пениться, что удобно при чувствительных глазах! взяла попробывать, советовали все фирму и она не расстроила! цену оправдывает качество, по сравнению с другими фирмами, которые загибают цену при почти нулевом качестве своих продуктов! не переплачиваете в данной ситуации за фирму и получаете великолепное качество препарата с отличным эффективным результатом!
хорошо использовать если чувствительная кожа! даже если и подсушит в местах воспалений ( что очень врятли ) то вы этого либо почти не ощутите ( не будет дискомфорта ) либо вас спасет любой крем для лица!!

советую всем-не пожалеете!!!
Достоинства
  • кожу не сушит
  • мягко пенится
  • недорого
  • приятный запах
  • хороший и видный результат
NoAngel.loveрекомендует
  • 31.07.2012
    Этот гель я купила на пробу только из интереса. Довольно долго он стоял на полочке и ждал своего часа. Недели три назад я начала им активно пользоваться!В целом для умывания гель Пропеллер не плох: действительно мягкий, кожу не сушит, после умывания им есть чувство, что кожа очищена, она дышит.
  • 28.02.2014
    Продукцию марки Пропеллер никогда не пробовала. Чаще пользовалась белорусской косметикой. Но тут вдруг решила попробовать, не знаю почему, просто попалось на глаза. Запах у данного средства довольно приятный, коснистенция тоже ничего, пенится нормально.
  • 17.09.2011
    В целом впечатление неплохое - нормальный гель. Особенно подойдет тем, у кого кожа проблемная, но довольно-таки чувствительная и уязвимая. Мне, например, не каждый гель подойдет, бывает сушит сильно, а этот нормально переносится. Да, как и у всех кто пользовался им одна проблема: НЕ ПЕНИТСЯ.
  • Пользуюсь этим гелем около месяца, и ещё ни разу не пожалела что купила его на пробу. Стоил он 75 руб. - 150 ml .,т.е достаточно большой объём. Как и было заявлено на упаковке - это действительно МЯГКИЙ гель для умывания кожи лица ,который сохраняет уровень влаги и не в коем образе не раздражает…