Опубликовано 9 Май, 2016 - 11:44

Короткая стрижка (лично у меня) нуждается в укладке – как минимум феном. Последним штрихом является гель для волос: он фиксирует укладку, в частности чёлку, от которой и зависит основной вид прически.

И вот как-то забежала в «Милу» за гелем для укладки волос, а финансов на тот момент было совсем впритык. И выбор был – наш Markell за совсем небольшую сумму, или не наше, но и цена в несколько раз больше, а объём меньше. Дилемма. К отечественной косметике я отношусь не очень, хотя именно о Markell слышала неплохие отзывы, да и крем именно этой фирмы буквально спас мои сухие руки от трещин на пальцах.

Я подумала – ай, возьму, если и не понравится, то не те деньги, из-за которых можно расстраиваться, потом куплю что получше, а этот отдам.

Но отдавать и расстраиваться не пришлось: гель хорошо укладывает, волосы весь день держат форму, чёлка «стоит» как нужно, а не лежит, после ветра легким движением руки укладка приводится в порядок.

Также понравился запах геля.

По качеству понравилось то, что гель не сыпется наутро, а волосы не выглядят грязными, т.е. если утром не успею вымыть голову после того, как накануне использовала гель, волосы всё равно выглядят чистыми, уложенными (а если укладка и пострадала, то всё это корректируется мокрыми руками).

В общем, от использования геля остались лишь положительные впечатления!

Sapphire_catрекомендует
27.11.2017