Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 21:14

Когда рождается Ваш малыш, Вам всегда хочется выбрать для него всё самое лучшее, правда? Так и мы решили купить ребёнку отдельно автокресло 0+(с рождения до 13 кг), а уже когда подрастёт выбрать что-то более универсальное. Когда начинаешь ходить по магазинам, взгляд падает на красивые кресла и именитые названия вроде «Romer», «Maxi-Cosi» и т.д. Однако, копнув глубже, выясняется, что даже у них далеко не все кресла удачно проходят всем известные краш тесты. А стоимость на них бывает неоправданно высока, ведь на самом деле срок эксплуатации большинства кресел категории 0+- около 6 месяцев.

В общем, совершенно случайно я наткнулась на Hauck Zero Plus и ничуть не пожалела. Это довольно старая модель (краш тест от 2008г), но от этого не менее удачная. Её еще можно найти в продаже в некоторых магазинах.

Итак, плюсы:

1. Как я уже сказала, это хорошие результаты краш тестов, и не просто по категориям «уход» и т.д, но в первую очередь по безопасности.

2. Удобно использовать в качестве переноски ребенка, особенно если он спит.

3. Мы в нём ездили с 1 месяца, т.е. не нужно ждать, пока малыш начнет сидеть.

4. Крепится штатными ремнями безопасности - можно установить в любое авто.

5. Удобно для ребенка.

6. Все чехлы снимаются для стирки.

7. Капор опускается, его можно убрать в машине, чтобы ребенку было все хорошо видно.

Минусы:

1. Как и всё в наше время, кресло собирается в Китае на заводе, принадлежащем немецкой фирме.

2. Подойдет где-то до 8-9 кг, дальше будет маловато ( впрочем как и другие аналоги).

 

Лично для меня всё, что нужно в этом автокресле для самых маленьких есть, поэтому ставлю ему оценку отлично. Желаю и Вам найти для себя удачный вариант!

selechkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также