Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 22:22

Добрый день дорогой читатель🌸

Водонагреватель Garanterm (Гарантерм) Eco 50 Vнакопительный, нагрев воды в котором производится в трех режимах посредством ТЭНа, изготовленного из качественной меди. Каждый из режимов имеет свою длительность нагрева, что следует учитывать при планировании степени его использования.

Дизайн водонагревателя хорошо гармонирует с любым интерьером. Эстетичный механический регулятор. В целом обеспечивается широкая доступность этих моделей для потребителя. Простая настенная установка прибора и подключения воды.

На передней части есть панель управления с кнопками и выбора режима в виде круглого регулятора.

Плюсы и особенности:

• Капиллярный термостат на 75°С
  • Термостат KSD 95°С
  • Клапан 0,7 МПа
  • Класс защиты IPX4

Устройство устанавливается на стену в вертикальном положении, подводка водопровода будет снизу.Он располагает поворотным регулятором, при помощи которого настраивается ступень мощности и, соответственно, температура нагрева воды (максимальный показатель может достигать 75 градусов). На нагрев полного бака воды до максимальной температуры уйдет около 80 минут. Устройство, использующее трубчатый нагревательный элемент, обладает классом водостойкости IPX4. Модель с номинальной мощностью 2 кВт нормально функционирует при давлении от 0.5 до 7 Бар.

Нам очень нравиться данная моделька и пользуемся уже более 3 лет.Ни одного одно нарекания не было.

Габариты и вес:Ширина- 46.4 см, Высота- 98.9 см, Глубина- 26.8 см, Вес- 16.4 кг.

Покупали мы в магазине DNS в городе Перми.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро греет
  • Долго служит
  • Нержавеющий внутренний бак
  • Стильный
Недостатки
  • Не нашли
Людочка 96рекомендует
25.10.2022
Выглядит хорошо. Удобно с таким, когда воду горячую отключают или авария какая то
25.10.2022
И экономично.Мы как заехали в квартиру так его купили и перекрыли горящую воду совсем.