Опубликовано 15 Март, 2017 - 16:34

Всем доброго дня!

Хочу поделиться впечатлениями от перехода на сухой корм BOSСH, конкретнее, Adult Lamb&Rice. У меня двухлетняя восточно-сибирская лайка, какое-то время сидели на Роял Канин, но совсем недавно перестали его желать, отводим нос и вредничаем. Не знаю, что произошло, наверное надоели вкусы.

Пошли в наш ближайший Бетховен за чем-нибудь новеньким и вкусным. Посоветовал нам марку BOSСH консультант магазина, заинтриговав немного, так как, если честно, не обращала внимания на данный бренд, особо он не рекламируется нигде. Производится корм, насколько я понимаю, в Германии, и редко кто на него злостно фыркает в комментариях, так что качество, по идее, должно быть на высоте. С кормом мы не прогадали, собака довольна, хрумкает на ура, стул регулярный, энергии много, носится как слон Smile, а недавно стала замечать, что шерстка так красиво заблестела! Мне кажется такого раньше не было. Аллергиями никакими не страдаем, и нам конкретно сухой корм BOSCH отлично подошел, так что могла бы его рекомендовать. А мы будем пробовать другие вкусы!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличное состояние собаки
  • Собака ест с удовольствием
Lena2507рекомендует
04.05.2017
Мы тоже кормим свою собаку кормом Бош Ягненок/рис, корм замечательный, тем более в составе содержится свежее мясо - это способствует превликательности. Собака выглядит замечательно, не поправляется и не худеет, вес и шерсть в норме, аллергии нет! Рекомендуем!
17.05.2017
Если собака отказывается от привычного корма, то тут сразу возникает вопрос о состоянии ее организма, может какие-то отклонения были, или банальные нарушения пищеварения. А к моменту перехода на другой корм, организм просто восстановился. Так что скорее всего, что именно Роял Канин в данном случае не при чем, проблему надо искать в чем-то другом. Мои собаки с самого появления у нас на Рояле, сейчас обе на взрослом, со здоровьем проблем вообще никаких нет.
26.05.2017
Не думаю, что были какие-то проблемы с пищеварением, так как после перехода на новый корм собака его активнее ела и в настоящее время продолжает есть.
Возможно, просто надоел вкус старого корма. Или же что-то в составе не подошло. Sad