Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 12:28

Сейчас такое изобилие вариантов выбора гелей для душа, что просто грешно не пробовать новые.

Особенно часто моя душа склонна отдавать свое предпочтение парфюмированная гелям, и на этот раз это будет гель, с потрясающим ароматом.

Бренд-UNEEDME .

Страна- Россия.

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Бренд наш, красивый, молодой, продуктивный . Особенно приятно поддерживать такого представителя, которому близка тема экологичности, заботе о природе и эстетике во всем.

Наших, надо поддержать. Они у нас молодцы.

Ужасно импонируют они мне 😻 Smile

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Объем- очень выгодный, 500 мл. Выгодный не только по стоимости. А опять же из соображение разумного потребления. Меньше пластика- чище природа.

А, и кстати о упаковки- она вторично может быть переработана.

Цена- смешная, 350 рублей за парфюмированный гель, когда в любом магазине за самый обычный гель, где 200 мл, отдаешь примерно такие же деньги. Ну не знаю, сомнительное удовольствие.

Я уже убеждалась неоднократно, что точечное производство ( если так можно корректно назвать) будто больше заботиться о потребителе, чем те, кто работает на поток и не думают о повторной "дружбе" с покупателем, а если быть точнее, то с нами.

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Тип кожи- для любого типа кожи. Так же гель универсален- подходит и женщинам и мужчинам .

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Срок годности после вскрытия-12 месяцев.

Где можно купить?- в Летуаль и на маркет плейсах.

Состав-

экстракт лотоса, Хлопковое молочко, пантенол, масло миндальное, бобы тонка, кокамидопропил бетаин, кокоамфоцетат,

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Красивый дизайн, как произведение искусства. Ничего лишнего и при этом запоминающийся. Очень модно.

Крышка у геля сделана по системе флип-флоп. Открывается и закрывается без проблем. Протечка, думаю, вряд ли возможна.

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Запах. Здесь моя остановочка, я выхожу и отдаю вновь сердечко парфюмированным гелям бренда. Аромат тонка, лотоса по аналогии с духами Insomnia. Я точно не знаю, как пахнет парфюм, но отчетливо понимаю, что раньше уже где-то слышала этот запах.

Приятный, теплый аромат заставляет прислушиваться к нему вновь и вновь. На теле не остается надолго как парфюм, но процедуру обычного приема душа точно скрашивает.

Гель прозрачный.

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

По текстуре средней густоты.

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Требуется совсем небольшое количество на все тело, так как гель имеет неплохое пенообразование.

До-

После контакта с водой-
Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Явная пена видна на губке-

до-

после-

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

После душа кожа мягкая, увлажненная, напитанная. В период отопления после душа я использую крем для тела, но это по желанию и по состоянию кожи.

Думаю, что выбор нового геля для душа теперь и для Вас, тоже как и для меня, станет очевидным- хороший, качественный гель, с приятным ароматом и по доступной цене теперь может быть у каждого!❤️

Парфюмированный гель для душа UNEEDME Лотос Бергамот Бобы Тонка Миндаль Сандал

Еще больше полезных средств по уходу за кожей, волосами, а так же обзоры на декоративную косметику- смотрите на моей страничке juni4ka, твой добрый друг и помощник в выборе средств 😉😉😉

Juni4kaрекомендует