Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:22

Уже долго делаю процедуру кератинового выпрямления волос и уже несколько лет нахожусь в поиске идеальной косметики для домашнего использования, так как на салоны раньше уходило много денег. Теперь я приловчилась делать эту процедуру сама и существенно экономлю. Совершенно случайно попала на набор для выпрямления волос Trissola true (заказывала на wow-beauty где-то за 17 000) и не могу не поделиться своим отличным впечатлением об этой серии!

Обо всем по порядку. Первое, на что обратила внимание, - это то, что здесь снижен процент формальдегида. Мои волосы ддовольно ломкие, поэтому боюсь испортить их еще больше. По моим впечатлениям: понравилось, что нет резкого запаха, чего не скажешь про другие средства. Эффект от использования сохраняется действительно надолго - в моем случае это 2 месяца. Огромный плюс в том, что состав сразу смывается, а мыть голову можно уже на следующий день.

В каждой упаковке из набора - 500 мл, очень выгодно, должно хватить на много-много процедур.Что кератин, что шампунь, что маска оправдали мои ожидания. волосы красивые и ухоженные, плюс большая экономия!

Достоинства
  • *большой объем -500мл
  • +эффективность
  • Гладкие и красивые волосы
Недостатки
  • (Недостатков нет
beauty_lxrрекомендует
А я только заказала его еще, вот буду пробовать скоро. В том году в салоне делала Trissola кератин, мне очень понравился.
27.07.2015
Я себе сделала, у меня такой классный результат. Кератин рулит, Trissola удивил более чем.