Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 03:01

По определенным причинам уже несколько лет я не наращиваю ресницы и нашла для себя альтернативу - накладные ресницы. Цельные накладные ресницы я надеваю крайне редко, с ними мне не очень удобно, к тому же, мне очень сложно приклеить их нормально, а вот пучки вставляю практически в каждый макияж. Мне кажется, это прекрасный способ за минуту сделать взгляд более выразительным, придать супердлину или желаемый объем без вреда для своих ресничек. И помогает мне в этом клей для накладных ресниц Lucas Cosmetics CC LASHES в черном оттенке, которым я пользуюсь уже примерно год (и походу, хватит его еще на столько же). Следующим снова буду заказывать его.

КЛЕЙ ДЛЯ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ, CC LASHES, ЧЕРНЫЙ

Специально разработанный состав клея обеспечивает надежную фиксацию искусственных ресниц на натуральных и не вызывает аллергию
Отличительные особенности черного клея:
- состав сливается с подводкой для глаз, что делает его полностью визуально невидимым
- при высыхании на ресницах приобретает глубокий черный цвет, что помогает надежно и незаметно замаскировать искусственную ресницу на естественных

Клей для ресниц Lucas отзывы

Клей чем-то напоминает в формате тушь, подводку или тушь для бровей, имеет форму тубы с выкручивающейся кисточкой. Я "выдвигаю и задвигаю" ее уже год, поэтому на внешний вид щетинок особо не обращайте внимание, изначально все было ровненько и красиво Smile

Lucas Cosmetics клей для ресниц отзывы

Это очень удобный вариант как для накладных ресниц, так и для пучков. Клей не имеет резкого запаха, только если к нему прям принюхиваться, в обычном использовании не чувствуется. Цвет глубокий и насыщенный черный, что может придавать дополнительной выразительности взгляду или легко маскируется подводкой.

клей для ресниц отзывы

Как правильно использовать клей для ресниц?

Многие жалуются, что клей для накладных ресниц Lucas Cosmetics CC LASHES долго сохнет, на самом деле, это особенность любого нормального клея для ресниц. Они очень "плавно" высыхают, а не прилипают моментально и намертво. Это нужно, чтобы в случае необходимости вы могли подправить ресницы или немного сдвинуть их.

Lucas Cosmetics клей для ресниц отзывы

Как-то в одном из видеоблогов по макияжу Гоар Аветисян я видела, как она клеит ресницы. Я не претендую на ее мастерство, с цельными ресницами я так до сих пор нормально не подружилась и всегда переживаю, что наклею не ровно. Но клей тут уже не причем Smile А вот ее инструкция в целом была универсальной и полезной, до сих пор я ей пользуюсь, когда надеваю накладные ресницы.

Как правильно наклеить накладные ресницы:

1. Ресничку брать пинцетом (я использую обычный пинцет для бровей, можно взять специальный, это не так важно).
  2. Нужно пройтись по внутреннему краю накладной реснички клеем, использовать его не слегка дотрагиваясь, а нормально.
  3. Подождать 50 секунд, просто держать ресницу, не наклеивая (это нужно, чтобы клей схватился и мог прилепать к поверхности кожи).
  4. Аккуратно "прицелиться" и приложить ресницу к веку.
  5. Подправить, если вдруг что не так и довести ее до идеального положения.
  6. Прижать ресничку кончиками пальцев и подержать еще секунд 30.
  7. ВСЕ!!! Будьте уверены, ресницы не отпадут, особенно с этим клеем. По крайней мере у меня никогда не отпадали! Стойкость очень долгая, держались и по 12 часов идеально, держались бы и больше, если нужно.

Lucas Cosmetics клей для ресниц отзывы

Использование клея для ресниц Lucas Cosmetics CC LASHES еще более простое. Я просто дотрагиваюсь основанием пучка до кисточки с клеем, не жалея обмакиваю ресничку в клей, и практически сразу накладываю пучок ресниц в нужное место. Чаще всего я делаю это на скорую руку и за пару минут все пучки установлены. Пока ни разу ничего не отпало и прекрасно держится. Мне нужен естественный выразительный эффект, вблизи ко мне особо никто не приглядывается, поэтому на каждый день мне все нравится. Если нужно установить пучки более аккуратно, их можно подобрать по размеру, подрезать, установить более плотно или добиться любого эффекта. Но даже "на скорую руку" брошеные пучки смотрятся классно, это то что мне нужно.

клей для ресниц отзывы

Как снимать пучки с клеем для ресниц/демакияж

На удивление, при всей стойкости клея, снимается он очень легко. При установке пучков у меня вообще нет никаких проблем, я просто использую стандартное средство для снятия макияжа, и оно легко снимает все реснички, они остаются на ватном диске и снимаются без каких-либо проблем. Что касается накладных ресниц, здесь дела немного серьезнее, легкость демакияжа напрямую зависит от количества клея, которое вы наносили. Если было использовано много клея (что не обязательно), возможно прийдется постараться, чтобы их снять и приложить усилия. Но такого, чтобы их приходилось прям отдирать со своими у меня не было, это не клей момент, а отличный профессиональный клей для ресниц высокого качества. Никаких недочетов отметить не могу, мне в нем все нравится. А кому не нравится, возможно просто что-то делают не так, это именно такое средство, каким и должен быть хороший клей для ресниц. Немножко опыта, и вы с ним обязательно подружитесь! Smile

Цена: 724 руб.

Ссылка на товар

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут полезны и люблю делиться своим мнением! Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Легко снимать ресницы
  • Насыщенный черный цвет
  • Хорошо держит реснички
La_Bohèmeрекомендует
06.06.2021
Хороший клей, на глазах не виден. Но есть более бюджетные аналоги не хуже)
интересно получается
Осенью искала... но сейчас как-то не до него
06.06.2021
Выглядит в макияже неплохо, я бы сказала натурально👍
06.06.2021
Клей на глаза, как страшно Big smile Хорошо хоть снимается легко, это радует Party
06.06.2021
Отличный 😊 Я больше люблю пучки правда, но такой клей очень удобен))
По всем фронтам - отличный
07.06.2021
Никогда не клеила) у меня фобия, что отклеится не вовремя Big smile
07.06.2021
Хороший результат, никогда не пробовала такие средства.
08.06.2021
Возьму на заметку)