Опубликовано 29 Май, 2021 - 21:30

Приобрели на дачу недорогой комод. Для меня важно было, чтобы помимо ящика были еще полки. В мебельном магазине нам посоветовали комод Ронда фабрики ДСВ. Товар был в наличии, и, купив его за 3200 руб, отправились домой собирать. Комод сделан из ЛДСП цвет венге и дуб молочный. Ручки обычные пластмассовые. Сверху имеется ящик, под ним две распашные двери. Внутри одна полочка - удобно сложить стопками постельное белье и полотенца.

Сборка у мужа заняла всего 1 час. Собирал он неспеша, сказал, что за такие деньги очень приличное качество. Вся разметка совпала. Даже не ожидали - приготовились переделывать. Направляющие простые, белые. Но ящик не глубокий, складывать в него я планирую косметику, поэтому, надеюсь, что будет работать исправно.

Кромка бумажная ( хотя, за такие деньги не приходится ожидать чего-то другого), наклеена аккуратно. Этот факт порадовал - до этого покупали бюджетную мебель другого производителя - страшно было смотреть.Стоит комод на небольших пластмассовых подпятниках, а не на полу. Думаю, когда буду мыть полы это поможет, чтобы не испортить комод.

Что могу сказать - комод стоит своих денег. Бюджетная вещь с неожиданно приличным качеством.

Достоинства
  • Аккуратное исполнение. Адекватная цена
Недостатки
  • Нет
Елена12Елена12рекомендует