Опубликовано 11 Август, 2019 - 13:00

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 руб

Здравствуйте!
Купила кондиционер в паре с шампунем. Отзыв на шампунь я уже написала, теперь пришла очередь кондиционера. К органике я отношусь хорошо, но многие продукты мне не подходят. Приходится подбирать методом проб и ошибок. Так же как и в масс маркете, что-то подходит, что-то нет.

Мои волосы: в меру тонкие, не густые, окрашены хной. На данный момент отращиваю стрижку. Кожа головы чувствительная.

Кондиционер Planeta Organica "Драгоценное питание и сияние" с маслом Ши.

Цена: 250 руб.

Объём: 280 мл

Страна-изготовитель: Россия.

Место покупки: Магнит Косметик.

Внешний вид: флакон из тёмного пластика. Крышка-дозатор с кнопочкой.

Текстура: в меру густой, кремовый, с ароматом какао и орехового крема.

Информация от производителя:

Бальзам создан специально для интенсивного питания и сияния волос.
Bio масло ши глубоко питает волосы, предотвращает ломкость и сечение, придает им сияние и гладкость.
Bio масло какао интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос, наполняет их силой и жизненной энергией.
Bio масло жожоба облегчает расчесывание, делает волосы мягкими, блестящими и послушными.


Мои впечатления: бальзам- кондиционер хороший и цена доступная. Легко наносится на волосы, легко смывается. Волосы не утяжеляет, не лишает их объёма. Аромат приятный. Держу его на волосах 1-2 минуты и смываю. Волосы мягкие,хорошо расчёсываются. Но регулярно им пользоваться не могу, чередую с кондиционером другой марки. Для меня лучшим бальзамом-ополаскивателем на данный момент является Пантин. Все остальные бальзамы ему уступают.

Кондиционер в паре с шампунем составили хороший питательный уход для волос. Не идеальный, но довольно хороший. Так что к покупке рекомендую!

До свидания! Желаю всем шикарных волос!

Достоинства
  • Масла в составе
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Не для частого использования
Marina-Fortunaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.08.2019
Надо попробавать! 😉
11.08.2019
Не пробовала такой 😊
11.08.2019
Приятный аромат у бальзама.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также