Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Март, 2019 - 17:14

Хочу рассказать о грузинском коньяке торговой марки KVARELI, этот коньяк из спиртов 10 летней выдержки.

Я уже не первый раз покупаю коньяк KVARELI VSOP, это спиртной напиток, без претензии на элитный алкоголь, но в своей ценовой категории, очень даже не плохой.

Бутылка коньяка объемом 0,7 литров, упакована в коробку из плотного картона. Такая упаковка удобна для транспортировки, исключает повреждение бутылки, да и выглядит она приятно и презентабельно.

Если идешь в гости, бутылку в такой упаковке как раз уместно будет взять с собой.

Коньяк насыщенного темного цвета, он ароматный, можно уловить нотки шоколада и фруктов.

Объем: 0.7 литров

Страна производства: Грузия

Цена: 800 рублей

На вкус он приятный, пьется легко, нет противного привкуса спирта. Если пить этот коньяк в умеренном количестве, то похмелья с жуткой головной болью от него не бывает, что говорит о его хорошем, натуральном составе.

Коньяк отлично подойдет к мясу, хорошо сочетается с разнообразными сырами и фруктами.

У меня только приятные впечатления от этого спиртного напитка, вкусный, качественный, легко пьется и оставляет приятное послевкусие.

Wlad_12рекомендует