Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 01:24

Всем привет 👋!!! Сегодня хочу поделиться впечатлением о этом корме для стерилизованных кошек. Раньше кушали хилс, сейчас дороговато выходит, поэтому решили найти замену. Перешли обе кошки без проблем. Покупаю 3кг на месяц, цена 1499 рублей. Беру каждый месяц разные: тунец, ягнёнок, индейка. Состав сбалансирован. Обе кошки стерилизованы, поэтому покупаю именно для стерилизованных. Так же в продаже есть пачка на 1,5кг, 400гр и 8кг. У меня две кошки разных пород: сфинкс ( а они очень аллергичные к еде) и Хайленд-фолд. Кушают этот корм замечательно. Аллергии не вызвал. Подошёл обеим кошкам. Проблем с весом у сфинкса не возникло, главное соблюдать порции кормления. Европейское качество. Хочется отметить, вся продукция производится на заводах Бельгии, Франции, Германии и в Нидерландах. В корме содержатся все необходимые вещества для полноценной и активной жизни питомца, то есть нет необходимости вводить в рацион дополнительные витамины и корма, поэтому ничего такого им не даю. Шерсть хорошая, линьки не замечаю (но это заслуга скорее не корма, а стрижки). Советую попробовать этот корм за приемлемую цену. Кстати, очень удобно открывать пакет с кормом, все отлично продуманно.

Достоинства
  • Корм премиум-класса
  • Не вызывает аллергии
  • Отличное соотношение цена-качество!!!
  • Удобная упаковка
  • Хороший стул
Недостатки
  • Не нашли
BuZZрекомендует
  • Добрый день, хочу поделиться своим мнением об этом корме и данной марке в целом.Моей кошке сейчас 1,7 лет. Кушаем мы данный корм уже полтора года. Расскажу подробно.Заводить животное не планировали, поэтому, увидев маленький рыжий комок под дверью, мы понеслись в ближайший зоомагазин.
  • Не так давно на полках в магазине "Четыре лапы" (где мы абсолютно все и всегда покупаем своему котику) появилась вот эта новинка! Корм Wellkiss для стерилизованных кошек и и кастрированных котов.
  • 22.10.2020
    Добро пожаловать дорогие читатели!Во время карантина у меня появилась новая 3-х летняя кошка. Её бывшие хозяева уехали из России. Мне её передали вместе со всей необходимой амуницией от корма до лотка с игрушками. Было несколько видов сухого корма.
  • 25.03.2019
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о недорогом корме, который будут есть даже самые избалованные кошки.   Наша кошка ест только корма Royal Canine, и всякие вискасы и китекэты особо не жалует. В последнее время из-за подорожания кормов ее любимой марки пришлось перестать их покупать.
  • 21.08.2013 - 09:57
    Консервы показались хорошими
    Купила эти консервы "попробовать" в зоомагазине в дорогу. На тот момент коту можно было есть только мягкую пищу, кроме того, желательно для кастрированных котов. Кроме этих консервов покупала еще мясное детское питание (тоже из курицы с рисом), для сравнения.
  • 25.05.2020 - 08:59
    Как выгодно выбирать кошачий корм? На сколько хватит 7,5 кг? Детальный рассчет. А также о здоровье, состоянии и прочих показателях после корма Organix
    Привет всем владельцам пушистых созданий и тем, кто решается их завести. () Я пишу о рационе своей британочки с момента поселения питомца в нашем доме. Мы прошли путь от натурального питания до вариаций кормов из разных ценовых категорий. В общем, мне есть чем поделиться. ............
  • 26.08.2019 - 08:47
    Корм для кошек с запахом мясной тушенки.
    Всем привет! Недавно мы были в зоомагазине и решила нашему Рексику купить новый корм. Взяли корм средний ценовой категории, 40 р. за пачку в 100 грамм.   Влажный корм Велкис продается в магазине 4 лапы, больше мы его нигде не видели, наверно эта фирма выпускает продукцию под заказ магазина или они…
  • 16.01.2018 - 14:44
    Кто бы мог подумать, что из белобрысого чучела, выкинутого в подъезд, вырастет красотка, практически тайской породы!?
    1. Полное наименование: Корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов Wellkiss Premium Sterilized с ягненком. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: у нас 3 кг. Но фасовка бывает разная. Можно на пробу взять пакетик поменьше. 4. Цена: в последний раз покупала за 1200 руб. в ноябре 2017 г.
  • 30.04.2021 - 14:34
    Наболело!
    Я думаю хозяева пушистых,(и не очень) меня поймут. Как трудно подобрать хороший корм своему которебенку! Чтоб ел и радовался и главное не во вред. У меня кот мейн-кун, любимец и просто полноценный член семьи,ему скоро 4 года,он у нас кастрированный,поэтому ему желательно подбирать корма с…
  • 17.12.2018 - 11:06
    Не дорогая полезная вкусняшка для ваших котофеев!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о лакомстве для котов и кошек, которое очень полюбилось нашему Мейн-Куну Дизелю . Речь пойдет о Деревенских лакомствах Вита для стерилизованных и кастрированных кошек и котов.   Итак!
  • 14.01.2018 - 20:27
    Оптимальное соотношение цена-качество. За почти полгода использования не нашла ни одного недостатка в этом корме.
    Cухим кормом "Primordial" для стерилизованных кошек моя котэ питается уже с сентября прошлого года. Почему именно сухой корм? Потому что в хозяйстве есть ещё очень аллергичный собак которому каждый день приходится готовить свеженькое-натуральненькое.
  • 12.11.2018 - 23:04
    Пока остановились на этом корме.
    Долгое время я выбирала подходящий корм нашему животному. Начиная от Cat Chow (ох...как хорошо что в итоге отказалась от него) и сейчас я остановилась на данном корме. Так же он долгое время ел ProBalance . На я стала замечать что он его постоянно просит и просит, начал толстеть на нем.
  • 13.03.2021 - 11:58
    Продолжаем дегустировать корм Karmy от российского производителя. Всё бы хорошо, но я задумалась — почему производитель не указывает содержание количества мяса в составе?  Переписка с производителем по этому поводу.
    Добрый день! После тестирования очень неплохого корма с курицей от российского производителя, я полностью перевела кошку на этот корм и ничуть не пожалела — кошка и чесаться перестала, и наедается лучше. Результат, как говорится, налицо.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • 29.11.2022 - 17:33
    Новый вкус для моего кота - он ест и доволен, а также корм помогает ему меньше мяукать при походах в туалет
    …::: Добрый час! :::…   Корм для кошек Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с кроликом я взяла на смену курице, которую кот очень любит и ест его с удовольствием. Конечно, я про вкус аналогичного влажного корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 15.10.2022 - 15:17
    Корм премиум класса от Purina намного лучше, но и этим можно кормить кошек |Лучший корм из дешевых с небольшими недостатками 😿 Как влияет на здоровье и что будет если кормить им стерилизованных кошек
    У нашего кота проблемы с кишечником и мы постоянно его лечим. Врач строго-настрого запарила кормить его кормами эконом класса и сказала, что употреблять можно только премиум, обосновав это тем, что в дешевках кормах содержаться нефтепродукты.
  • 15.01.2023 - 18:39
    Любимый корм маленькой привереды 😺 Разнообразие видов и вкусов по доступной цене
    Всем доброго времени суток! Продолжаем пробовать любимую линейку кошачьих кормов - Acari Ciar Turkey . Нашей кошкой одобрены следующие корма этой марки - Kitten , для стерилизованных с говядиной , запечённый с уткой .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 24.11.2022 - 05:02
    Натуральный влажный корм для кошек! Нестандартная концепция и такая любовь домашних питомцев к этому корму.
    Любовь к животным пробудилась во мне ещё в раннем детстве и с тех пор я всегда стараюсь помочь бездомным котятам и щенкам, покормить их хотя бы. И если честно, я бы всех их забрала бы к себе и приютила, но здравый разум не даёт этого делать, ведь у меня уже трое таких вот когда-то бездомышей и с…